Как принимать креатин Pureprotein для максимизации спортивных результатов?



На протяжении более 20 лет добавки креатина помогают культуристам становиться сильнее, больше и быстрее восстанавливаться. Этот моногидрат является бесспорным королем пищевых добавок для достижения оптимальных результатов во время спортивных тренировок.

 

Креатин – это аминокислота, в которой нуждается наш организм, чтобы восстанавливать запасы молекул АТФ, вырабатывающих энергию. Чем выше уровень этой аминокислоты в теле, тем больше генерируется АТФ. Чтобы увеличить запасы креатина внутри мышц, принимают дополнительные креатиновые добавки от трех до пяти граммов на день. При этом очень важно использовать качественный продукт, как креатин Pureprotein, который вы можете приобрести в фирменном интернет-магазине Москвы Pprotein.com.

 

Стоит ли принимать креатин с другими добавками?

 

Существует несколько пищевых стратегий использования креатина, которые помогают максимизировать рост мышц и дают ощутимый результат уже через неделю тренировок. Европейские исследователи обнаружили, что сочетание 5 г аминокислоты с 80-100 г углеводов является эффективной стратегией, чтобы максимизировать количество мышечного моногидрата.

 

В этом исследовании были собраны образцы крови, мышечной ткани и мочи. По всем направлениям результаты показали, что значительно большее количество креатина скапливается внутри мышц при приеме креатина с углеводами. Более позднее исследование также показало, что использование сочетания моногидрата с умеренными дозами белка и углеводов может также увеличить уровень мышечного креатина.

 

Оптимальное сочетание белков и углеводов для спортивного питания содержит специальная добавка Pureprotein Multicomponent gainer 1 кг. В состав этого гейнера входят протеин сыворотки, казеин, фруктоза и глюкоза – элементы, которые являются самыми качественными источниками быстрых и медленных белков, а также углеводов. Мультикомпонентный гейнер и креатин от Pureprotein помогут вам составить идеальную диету для улучшения ваших спортивных показателей и наращивания мышечной массы.

 

Имеет ли значение период и частота приема креатиновых добавок?

 

Повседневная суета сумасшедшей городской жизни может привести к тому, что вы будете забывать вовремя принять креатин? Что тогда случится? В этом случае ваши мышцы получат те же преимущества, как при стабильном приеме добавки. В 2011 году канадские ученые исследовали этот вопрос на протяжении шестинедельного периода. В их распоряжении было 38 мужчин и женщин студенческого возраста, которые проходили одинаковую программу тренировок и ежедневно принимали моногидрат или плацебо. Одна группа принимала полную дозу креатина два дня за неделю, а другая три дня за неделю.

 

В конце шестинедельного периода исследователи измерили несколько показателей, включая прочность и рост мышц. Вывод был следующий: не имеет значения, на сколько дней вы распределите еженедельную дозу креатина, на два или три дня. Поэтому вы можете принять креатиновую дозу на следующий день после стандартного срока, не боясь за изменение спортивных результатов.