Разное о Москве



Москва – сердце огромного мегаполиса, в котором проживает более десяти миллионов человек, не считая приезжих. Жизнь российской столицы наполнена различными событиями каждый день новыми, и чтобы шагать в ногу с этой жизнью, необходимо владеть информацией. Культурная и политическая жизнь, спортивные мероприятия, разнообразные развлечения, сфера услуг, а также сведения о многих интересных местах и событиях в других городах мира – все это мы предлагаем вашему вниманию.

Несмотря на проблему пробок, все большее количество москвичей приобретают автомобили, а вместе с тем не только автономное средство передвижения, а иногда и роскоши, но и новые проблемы, связанные с оформлением и обслуживанием автомобиля. Нередко покупка совершается в кредит, и на этом этапе возникают взаимоотношения с банковскими структурами, информацию о которых мы также предлагаем к вашим услугам.

Часто к услугам банка приходится прибегать и в случае приобретения или аренды недвижимости в Москве. Под солидным словом «недвижимость» может скрываться и огромный участок земли, и небольшой земельный надел, и внушительный торговый комплекс, и скромная дача в Подмосковье. Кстати, вопрос приобретения загородной недвижимости сейчас необычайно актуален. Кому-то просто нравится провести выходные вдали от городской суеты и шума, а кто-то покупает или строит дачу для того, чтобы дети в период жаркого лета могли дышать свежим воздухом, отдыхая на лоне природы.

Как организовать праздничное торжество, что посмотреть в Москве, куда пойти в выходной или будний день после работы вместе с друзьями – это и многое другое мы постараемся рассказать москвичам и гостям столицы.