Лотерейный супермаркет Столото предлагает большой выбор лотерей



На сегодняшний день различные лотереи пользуются большой популярностью, в этом нет ничего удивительного, ведь они дают возможность большого выигрыша с минимальными затратами усилий и денежных средств. Кроме того, многие люди хотят проверить свою удачу, а покупка лотерейного билета является лучшим способом для этого. В послденее врея лотерея Столото пользуется спросом среди жителей страны.

Лотерейный супермаркет Столото предлагает своим поклонникам большой выбор лотерей на любой вкус. Здесь вы найдете числовые лотереи, бинго, моментальные лотереи и быстрые игры. Более подробную информацию можно найти на сайте stoloto.ru. Также здесь можно найти свежие новости, данные о победителях и так далее.

Как купить билет

Купить билет не составляет труда, лотерейный супермаркет имеет множество точек продаж по всей территории России. Стоимость билетов более чем умеренная, особенно по сравнению с возможным выигрышем. Также существует возможность приобретения билета на сайте лотерее, так вы получите возможность играть в лото онлайн. Оплатить покупку можно при помощи банковских карт, систем электронных денег, счетов мобильных операторов и прочих платежных систем.

Как получить выигрыш

В случае выигрыша вы можете получить свои деньги в течение ста восьмидесяти дней со следующего дня за днем проведения тиража. Способ и место получения денег зависят от способа вашей ставки. В розничных точках вы не сможете получить деньги, если делали ставки на сайте или через платежные терминалы. Они выплачивают выигрыши по обычным квитанциям. В других случаях выигранные деньги можно вывести через сайт лотереи, для этого необходимо на нем зарегистрироваться.

Регистрация на сайте производится очень просто, она занимает всего несколько минут, вам необходимо будет указать свои данные, действующие номер телефона и адрес электронной почты. Существует возможность входа на сайт через популярные социальные сети. По прошествии ста восьмидесяти дней вы сможете забрать свой выигрыш на основе письменного заявления, если причина, по которой вы не забрали его раньше, будет признана уважительной. Налог с выигранной суммы составляет тринадцать процентов.

Столото это быстрый и простой способ выиграть деньги. Чтобы пополнить свой бюджет вам достаточно приобрести лотерейный билет. Если у вас возникли какие-либо вопросы, то всегда можете обратиться за помощью к онлайн консультанту за помощью.