Кредит под залог недвижимости в Москве



Срочно нужны деньги, но негде взять? Большинство людей хоть иногда сталкивалось с подобной проблемой. Одалживать у заемщиков - не самый лучший вариант, ведь они часто требуют слишком большой процент, кроме того, короткие сроки выплаты не позволяют почувствовать себя сколько-нибудь комфортно, заставляя как можно скорее выплатить долг. Банк Жилищного Финансирования готов оказать помощь в любой ситуации, поэтому и была открыта программа кредит под залог недвижимости Москва. Его основная задача - помочь каждому, кто оказался в затруднительном положении, причем сделать это максимально быстро и без лишних хлопот. Главное преимущества работы с нами - это маленькая кредитная единая ставка - только 15,99% в рублях, при достаточно крупной сумме выплаты - при заложении квартиры сумма выплаты может составлять до 60% от ее стоимости (для частного дома - 50%).

Наш банк не требует лишних справок, поэтому процедура намного проще и легче, чем в других учреждениях, где можно взять кредит. Так, на рассмотрение вашего заявления в других местах уходит около недели, а иногда и двух, Банк Жилищного Финансирования осуществляет рассмотрение заявления и выдачу финансов в течении одного, в крайнем случае двух дней, более подробно можно ознакомиться по ссылке. Мы не станем проверять, куда именно были потрачены деньги. Вы можете использовать их на развитие собственного дела, пополнения оборотных средств или тендерного кредитования - решение принимаете только вы, а мы его финансируем. Срочно нужны деньги на сделку? Мы готовы рассмотреть вашу заявку в течении получаса. С нами вы можете не волноваться о том, что вы останетесь без средств. Мы - гарант вашего финансового благополучия и всегда готовы помогать тем, кто в этом нуждается.

Что можно оставить в залог? Любую недвижимость, которая имеется: комнату, квартиру или ее часть, земельный участок, частный дом, офисное помещение - это совершенно не важно. Тем не менее, предоставляя такие выгодные условия для кредитования, мы просим в замен очень немного, лишь соответствие квартиры и лица основным критериям:

  • Если вы обращаетесь за кредитом, то недостаточно быть просто совершеннолетним. Ваш возраст должен быть больше 21 года;
  • Гражданство Российской Федерации;
  • Наличие справок, подтверждающих вашу работоспособность, адекватность и физическое здоровье;
  • На момент выплаты долга по кредиту ваш возраст не должен превышать пенсионного возраста (65 лет - для всех);
  • Любая недвижимость должна быть расположена в жилом районе. В городе, где она расположена (даже если вы живете в Москве), обязательно должны находится отделения нашего банка;
  • Дом, в котором находится квартира, должен быть в исправном состоянии и не стоять на очереди на ремонт;
  • Дом должен быть построен из кирпича, в нем не должны присутствовать деревянные стены или деревянные покрытия.

 

С нами вы не только экономите, вы зарабатываете. Банк Жилищного Финансирования - ваше лучшее решение!