Московский автосалон


Источник: http://nsn.fm

С 29 августа в МВЦ "Крокус Экспо" работает Московский международный автомобильный салон. Поэтому, если кому-то нужен кузовной ремонт мазды, то, возможно, лучше задуматься о покупке новой машины. Мероприятие проходит при поддержке "Ассоциации европейского бизнеса в РФ" (AEB). В этом году многие автопроизводители сообщили о расширении своих выставочных площадей, в связи с чем к выставке добавили еще один зал.

Общая площадь нынешнего Московского автосалона составляет более 120 000 квадратных метров, а число представленных брендов превышает 50 (это практически все мировые производители). Наряду с постоянными участниками на ММАС 2014 свои разработки представят PGO Automobiles, HAVAL, DFM, Changan, Datsun и HTM. По прогнозам организаторов за время автосалона его посетит более миллиона человек. Рекордным автосалон станет и по числу дебютов. Впервые широкой публике представят 9 мировых, 9 европейских и 43 российских продукта.

В рамках Московского международного автосалона 2014 также пройдет 10 международная выставка автомобильной индустрии "Интеравто". Для удобства посетителей в этом году в автосалоне принимают участие волонтеры-координаторы, которые помогут гостям ориентироваться в огромном выставочном пространстве.

 

теги: выставки 13:35. 01.09.2014