Фестиваль пляжных видов спорта Beach Games


Источник: http://vk.com/beachgames2014

3 мая в Москве на стадионе пляжных видов спорта Динамо с 10:00 до 20:00 будет проходить Фестиваль Beach Games. Программа включает в себя пляжный отдых вместе со звездами футбола, активные развлечения для детей и взрослых, мороженое и напитки. Для фестивальных мероприятий оборудуют три песчаные площадки для пляжных игр и мастер-классов, трибуны, а также сцену для официальной части.

Во время фестиваля пройдут соревнования по различным пляжным видам спорта: волейболу, футболу, теннису и футволею, а также конкурсы и мастер-классы по фрисби, бразильской капоэйре, чирлидингу.

Для детей оборудуют песочницу и батут, предложат поиграть в мининастольный теннис, принять участие в интересных конкурсах, за победу в которых они получат призы. Специальные гости фестиваля – Сборная России по пляжному футболу, сборная России по футболу. Для тех, кто просто хочет хорошо отдохнуть – вход бесплатный. Для участия в фестивале нужно зарегистрироваться. Шоу-программа и мастер-классы будут проходить с 16:00 до 18:00.

Подробности: http://mgo-dynamo.ru/event/view/419

Адрес: Ленинградский проспект, д.39

 

теги: активный отдых фестивали с детьми 10:04. 24.04.2014