Второй Международный Фестиваль Шагающих оркестров


Источник: http://www.muzeon.ru

1 и 2 мая в парке искусств Музеон будет проводиться Второй Международный фестиваль Шагающих оркестров. Посетителей парка в эти дни ждет живая духовая музыка, карнавальное представление и различные творческие состязания.

В фестивале примут участие как известные московские оркестры, так и гости из-за рубежа. Гости парка услышат музыку в исполнении таких коллективов как Пакава Ить, Bubamara brass band, Exilados, Brevis Brass, Мосбрас и ½ Orchestra, CQMD, джазфанк-группа The Apples, Jaipur Maharaja Brass Band и Kristijana Azirovic Orkestr и многие другие.

Оркестры будут выступать на треугольной сцене возле Крымского моста, затем промаршируют деревянной лиственничной террасы, устроят джем-сессию на крыше вело-кафе и выступят на большой сцене. Оркестранты из Мосбраса планируют проехаться по набережной на семейных велосипедах. Кроме того во время проведения фестиваля пройдут разные мастер-классы, подготовлены интересные сообщения для детей и взрослых, которые смогут научиться играть на духовых инструментах, попрыгать на батуте, покататься на звенящих самокатах и так далее.

Фестиваль будет проходить с 14:00 до 22:00. Вход свободный.

Адрес: Крымский вал, 10, Крымская набережная

 

теги: с детьми шоу фестивали 12:38. 21.04.2014

 

Сcылки по теме:

Парк Музеон

Крымская набережная

Крымский мост