Международный день йоги в Музеоне


Источник: http://organic-people.com

Этим летом парк искусств Музеон во второй раз примет Международный день йоги. В рамках фестиваля будут работать площадки, посвященные медитации, цигун, аюрведе, йоге. Кроме того, гостей ждет ярмарка, обширный фудкорт, занятия для детей.

Фестиваль стартует с массового выполнения цикла упражнений «Сурья Намаскар» (в переводе с санскр. — «приветствие Солнцу»), а после этого начнут работать 15 фестивальных площадок.

В программе праздника — занятия по разным направлениям йоги и медитации; лекции на тему здорового образа жизни; чакровое дыхание и даосские практики; ярмарка дизайнерской одежды для занятий йогой, аксессуаров, натуральной косметики, хенд-мейд изделий и экопродукции.

Приходить на фестиваль йоги можно всей семьей – квалифицированные педагоги из семейного центра Citi Kids будут развлекать детей, пока взрослые занимаются тем, что их интересует. Обратите внимание: детская зона будет работать с 9:00.

Вдоль центральной дорожки, которая тянется от Крымского моста до Мароновского переулка, разместятся точки здоровой и полезной еды и дизайнерских товаров. Среди угощений гостям фестиваля предложат вегетарианские и сыроедческие блюда. Здесь будет хумус и фалафель, веганское мороженое и вегбургеры, смузи, фреши и разнообразные чаи, сыроедческие сладости из орехов и сухофруктов и многое другое. Даже если вы не являетесь адептами йоги и вегетарианства – попробовать что-то новое будет интересно.

Посетить фестиваль можно бесплатно, но обязательна регистрация на сайте: http://organic-people.com/yogaday2016.

Начало фестиваля в 8:00.

Адрес: Крымский вал, 10

 

теги: активный отдых фестивали с детьми ярмарки 13:36. 09.06.2016

 

Сcылки по теме:

Парк Музеон