Шоу "Бронебот 2015: Бои роботов. Осенний разогрев"


31 октября и 1 ноября на территории ВДНХ впервые в России состоятся шоу "Бронебот 2015: Бои роботов. Осенний разогрев". Зрители смогут увидеть битвы стокилограммовых тяжеловесов и маленьких пятидесятиграммовых роботов-малышей. Конечно же, соревноваться они будут в своей весовой категории.

Мероприятие приурочено к созданию одноименной Российской Федерации Боевых роботов "Бронебот" и является прологом к масштабным боям, которые пройдут в Москве в феврале будущего года.

В конце октября в столицу съедутся лучшие боевые роботы в 2 "тяжелом весе" – из английской и ирландской лиги, самые свирепые и коварные железные "парни"! Куратором мероприятия выступает известный изобретатель и робототехник-легенда, создающий спецэффекты и супер-реквизиты для больших международных проектов – Top Gear, Игры престолов, Robot Wars и других. Также Питер являетсяя создателем робота Rubot II, который внесен в Книгу рекордов Гиннеса, как самый быстрый робот, собирающий кубик Рубика.

Подобные шоу очень популярны за рубежом и имеют огромную армию поклонников в странах Европы и Америки. Трансляции боев ведут такие солидные каналы как BBC, ABC, TNN, 5 Chanel и другие.

В ходе "разогрева" пройдет шесть боев, а также полуторачасовое шоу "Битва роботов".

На сайте ВДНХ пока никакой информации о событии нет, но билеты можно приобрести в интернете. Стоимость билетов: 640 рублей.

Адрес: пр. Мира, 119

 

теги: шоу 11:01. 05.10.2015

 

Сcылки по теме:

ВДНХ