Получите подарки от "Мострансавто"


С 1 июля в социальных сетях компании "Мострансавто" начался конкурс на лучшее "Селфи со "Стрелкой". Акция будет действовать один месяц, и победители получат в подарок ноутбук (1 место), планшет (2 место) и смартфон (2 место)

Селфи уже давно стало довольно популярным увлечением, и мастера могут получить реальные подарки за свои оригинальные фотографии. Участником акции может стать любой пассажир, который оплачивает проезд единой транспортной картой.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно зарегистрировать карту "Стрелка" на официальном сайте проекта, сделать селфи с картой в автобусе или на фоне автобуса "Мострансавто", добавиться в друзья в одну из групп компании в Facebook или ВКонтакте и разместить там фото с хештегами #МОСТРАНСАВТО и #Стрелка.

Кроме фотографии, претендент на победу должен составить небольшой рассказ о том, почему по "Стрелке" удобно ездить, и сколько ему удалось сэкономить за счет использования карты. Также необходимо сделать репост данной записи на своей странице, собрать "лайки" и отправить ссылку на репост по адресу: mta-strelka@yandex.ru с номером зарегистрированной карты.

Лучшие фоторгафии будут вбраны 4 августа. Учитываться будет не только творческий подход к фотографированию, но и качество текста, а также число "лайков".

Среди 10 участников, набравших наибольшее количество баллов, будут разыграны призы с использованием генератора случайных чисел.

 

теги: транспорт 10:18. 03.07.2015