И снова в ГУМе день мороженого!


Источник: http://www.osd.ru/

Дни мороженого в ГУМе уже стали традицией. Ассортимент гумовского мороженого устроит любого сладкоежку: хрустящие вафельные стаканчики, а в них - сливочное, шоколадное, крем-брюле и другие сорта этого холодного лакомства.

Очередной День мороженого ГУМ проведет 3 июля. Именно в этот день в 1954 году появился приказ, после которого в этом московском магазине начали в обязательном порядке продавать мороженое.

С 10:00 до 22:00 магазин угостит знаменитым гумовским лакомством всех посетителей Главного универсального магазина. Первые гости получат в подарок воздушные шарики. Чтобы в праздник люди не стояли в больших очередях, по всему магазину откроются дополнительные точки продажи мороженого. У каждого входа, на перекрестках галерей и даже на мостиках 2-го этажа, помимо постоянных киосков, будут работать дополнительные холодильники. Дарить мороженое будут всем, кто в этот день придет в ГУМ. Для этой цели заготовлено 120 000 эскимо и вафельных стаканчиков. Кстати, правила "одно мороженое в одни руки" не будет.

Красная площадь, ГУМ.

Вход свободный.

 

теги: с детьми есть и пить 11:01. 01.07.2015

 

Сcылки по теме:

ГУМ