Гастрономический арт-фестиваль FOODIEZ OF MOSCOW


Источник: http://www.yamoskva.com/

В Москве стартовал настоящий марафон гастрономических праздников. На очереди - Foodiez of Moscow, на котором новые блюда и гастрономические концепции представят более 50 ресторанов и кафе разных категорий.

Фестиваль будет проходить 30 и 31 мая в парке Красная Пресня. Мероприятие задумано в виде большого пикника. Помимо гастрономической темы, фестиваль включает в себя кинопоказы, активные виды отдыха на свежем воздухе (настольный теннис, бадминтон, фрисби, настольные игры и прочее), деревенский зоопарк и детскую площадку со специальными угощениями.

Главная цель фестиваля – представить на суд потребителей новую еду. Рестораны специально разработали новые блюда, и те, которые будут пользоваться наибольшей популярностью, затем включат в постоянное меню.

Как уже говорилось, в мероприятии примут участие заведения разных форматов и ценовых категорий, здесь можно будет встретить и Bad Boy Bar, и Укулелешную, и Теремок и многих других.

Вход на фестиваль платный, цена билетов: 200-500 руб.). Дети до 10 лет, ветераны ВОВ, студенты профильных ВУЗов, а также посетители в поварском кителе проходят бесплатно. Посещение всех площадок фестиваля, а также концерты и все основные развлечения входят в стоимость билета, а вот еда и напитки в ресторанных корнерах нужно будет покупать за дополнительную плату.

 

теги: есть и пить фестивали активный отдых с детьми 10:26. 27.05.2015