Tuning-Jeep.Ru опубликовал ТОП-13 моделей кроссоверов по популярности обвеса из стали


Московский интернет-магазин Tuning-Jeep.Ru выложил в Сети рейтинг ТОП-13 моделей внедорожников по использованию обвесов. Эксперты разработали его, учитывая информацию о популярности кроссоверов по маркам и моделям, полученную за годы существования фирмы. Лидировала в рейтинге Toyota Land Cruiser 200.

Второе место рейтинга получила Toyota Land Cruiser Prado, третье досталось Toyota Highlander. Также в список попали машины Mitsubishi Pajero Sport, Toyota Venza, Toyota RAV4, Toyota Hilux, и ряд других.

По словам экспертов, покупка внедорожника 4х4 меняет жизнь водителя, поскольку такую машину хочется улучшить еще больше и оберечь от повреждений. Для этого можно сделать тюнинг внедорожнику, поставив на него, например, стальной, силовой обвес.

Tuning-Jeep.Ru ведет продажу широкого круга товаров для автолюбителей и реализует услуги по защите и тюнингу джипов по весьма доступным ценам. Поставки товаров осуществляются по всей стране, причем для многих городов есть особые условия доставки. Особенно ценно то, что у магазина есть своя установочная мастерская.