гостиница Измайлово Вега

Адрес: Измайловское шоссе, д.71, корп. 3В

Телефон: +7(495) 956 05 06

Расстояние до: аэропорта Шереметьево-2 - 40 км, Ленинградского, Казанского, Ярославского вокзалов - 9 км, Северного речного порта - 25 км; ст. метро Партизанская.

Что находится рядом: Измайловский лесопарк, спортивный стадион Локомотив, Академия физкультуры.

Гостиница Измайлово Вега в Москве входит в известный не только на территории России, но и далеко за ее пределами, Туристский гостиничный холдинг Измайлово, занесенный в Книгу рекордов Гиннеса. Своим названием гостиница обязана деревне Измайлово, которая вплоть до 16 века была вотчиной Дома Романовых. На сегодняшний день это экологически чистая, зеленая зона столицы России. В 2007 году в гостинице Измайлово Вега в Москве был произведен капитальный ремонт, обновлен номерной фонд, расширен спектр оказываемых основных и дополнительных услуг. Гостиница располагает достаточной материальной базой для организации крупных официальных акций, в ее инфраструктуре имеются все возможности для планирования интересного досуга постояльцев.

Высокие стандарты качества, постоянное стремление к совершенству, опытная команда профессионалов – все это обеспечивает постояльцам гостиницы Измайлово Вега в Москве не только полноценный отдых, но и качественное ведение бизнеса. Помимо всех вышеперечисленных атрибутов этой трехзвездочной гостиницы, одним из ее преимуществ также является удобная транспортная развязка. Наличие поблизости станции метро и остановок общественного транспорта позволяет туристам и деловым людям за 10 минут добраться до центра Москвы.

Где лучше бронировать гостиницу Измайлово Вега

  • Бронирование гостиницы Измайлово Вега на Booking.com
  • Гостиница Измайлово Вега на Hotels.ru

Номера

Обширности номерного фонда гостиницы Измайлово Вега в Москве может позавидовать любая европейская гостиница категории три звезды. К вниманию постояльцев представлены 1000 номеров различного уровня комфортабельности. Очень показателен тот факт, что большая половина номерного фонда – это номера повышенной комфортности. В номерах гостиницы предусмотрены все современные удобства, имеется новая красивая мебель, бытовая техника, обеспечивающая комфорт проживания гостей. Интерьер номеров выполнен в классическом стиле. Спокойные, не кричащие цвета, разнообразные элементы декора, со вкусом подобранные аксессуары – все это делает номера уютными и по-домашнему комфортными.

Услуги

Все гостиницы Измайлово, включая и Измайлово Вега в Москве, являются лидерами в разработке новых технологий взаимодействия с партнерами и клиентами. Здесь предлагаются выгодные условия, стабильные и удобные формы работы для деловых людей, разработана система скидок и специальных предложений. Единые стандарты качества, которых придерживается гостиница Измайлово Вега в Москве, гарантируют постояльцам высокий уровень обслуживания и надежное партнерство для бизнесменов. Наличие бизнес-центра, нескольких конференц-залов позволяют деловым людям качественно вести дела. Помимо того, эта трехзвездочная гостиница предлагает развлечения на любой даже самый взыскательный вкус: работает банный комплекс, есть ночной клуб, есть парикмахерская и магазины.

Бары и рестораны

В гостинице Измайлово Вега в Москве имеется несколько ресторанов и баров, поэтому каждый постоялец сможет найти для себя кухню по душе. На втором этаже расположен ресторан Вега, специализирующийся на русской и европейской кухне. Ресторан Измайловский двор отличается своим уникальным интерьером, выполненным в стиле Петровских времен. Ресторан Старый дворик, находящийся на первом этаже, - это настоящий оазис для любителей традиционных русских деликатесов. Попробовать профессионально сваренный кофе приглашает кофейня Вега, также открытая при гостинице Измайлово Вега в Москве.