гостиницы Союз

Адрес: ул. Левобережная, 12

Телефон: +7(495) 956 29 99

Расстояние до: аэропорта Шереметьево-2 - 14 км, Домодедово - 77 км, Внуково - 41 км, Белорусского вокзала - 14,5 км, Северного речного порта - 4 км; ст. метро Речной вокзал.

Что находится рядом: Международный выставочный центр Крокус Экспо, Институт микрохирургии глаза им. С. Федорова.

Гостиница Союз в Москве расположена на севере Москвы, рядом с Ленинградским шоссе. Помимо того, гостиница находится на берегу канала в лесопарковой зоне, поэтому здесь созданы все условия для полноценного отдыха постояльцев. Соседство гостиницы Союз с выставочным центром Крокус Экспо открывает для деловых людей, выбравших размещение в этой трехзвездочной гостинице, возможность сотрудничества и качественного ведения бизнеса. Политика работы гостиницы Союз в Москве полностью отражена в принципе, которого она придерживается: Высокое качество по приемлемой цене. Гостиница Союз привлекает постояльцев своим высоким уровнем обслуживания, комфортабельными номерами со всеми современными удобствами, а также наличием возможностей для отдыха и работы деловых людей.

 

 

Номера

Номерной фонд гостиницы Союз в Москве состоит из одноместных и двухместных стандартных номеров, а также номеров класса люкс. Оснащенность номерного фонда этой московской гостиницы может конкурировать с любыми европейскими гостиницами класса три звезды, как в плане наличия добротной мебели, так и касаемо современной бытовой техники.

Услуги

Услуги в гостинице Союз в Москве представлены самыми разнообразными сервисами, способными удовлетворить потребности в комфортабельном проживании, а также полноценном отдыхе постояльцев. Для деловых людей гостиница предусмотрела помещения для проведения официальных мероприятий, помимо того здесь оказываются все основные бизнес-услуги.

Бары и рестораны

Ресторан Союз, расположенный на территории этой трехзвездочной гостиницы, по праву считается ее визитной карточкой. Ресторан состоит из нескольких отдельных залов, каждый из которых имеет свои особенности в интерьере. К вниманию гостей Бордовый, Венский, Итальянский, Русский залы. В ресторане также функционирует зал Американский стейк-хаус, оформленный в стиле Дикого Запада.