гостиница Рэдиссон САС Славянская

Адрес: площадь Европы, 2

Телефон: +7(495) 941 80 20

Расстояние до: аэропорта Шереметьево-2 – 29 км, Киевского вокзала – 0,1 км, Северного речного порта – 10 км; ст. метро Киевская.

Что находится рядом: Дом Правительства РФ, выставочный комплекс Экспоцентр на Красной Пресне, Новодевичий монастырь.

Гостиница Рэдиссон САС Славянская в Москве входит в известную мировую гостиничную цепь Radisson SAS Hotels & Resorts, что уже красноречиво свидетельствует о высоких стандартах обслуживания и достойном уровне оснащенности гостиницы. Четырехзвездочная гостиница Рэдиссон САС Славянская в Москве начала свою деятельность в 1989 году и на сегодняшний день она позиционирует себя как гостиница больше ориентированная на деловых людей. Для работы последних здесь созданы все условия: открыт бизнес-центр, имеются возможности для проведения официальных мероприятий и многое другое. Гостиница гордится своим персоналом, ведь все сотрудники – не случайные люди в гостиничной сфере, большинство из них имеет многолетний опыт работы, абсолютно все владеют несколькими иностранными языками.

Гостиница Рэдиссон САС Славянская расположена на берегу Москва-реки, поэтому из номеров открываются красивые виды на достопримечательности столицы России. Удобная транспортная развязка позволяет туристам и деловым людям быстро добраться до центра города, Садового и Третьего Кольца и многих памятных мест Москвы.

Где лучше бронировать гостиницу Рэдиссон САС Славянская

  • Бронирование гостиницы Рэдиссон САС Славянская на Booking.com
  • Гостиница Рэдиссон САС Славянская на Hotels.ru

Номера

Номерной фонд гостиницы Рэдиссон САС Славянская – это 427 номеров различного уровня комфортабельности. К вниманию постояльцев предоставляются номера категории стандарт, бизнес-класс, люкс и Президентский люкс. По предварительному запросу возможно проживание в номерах для некурящих гостей. Всех постояльцев ждет завтрак, включенный в стоимость проживания в номере. Заезжающим в подарок - приветственная бутылка минеральной воды, сладости и фрукты.

Услуги

В первую очередь гостиница Рэдиссон САС Славянская в Москве ориентирована на деловых людей, поэтому спектр оказываемых бизнес-центром услуг довольно объемен. Однако вне поля зрения руководства и персонала не остались и туристы, для которых предусмотрены рекреационные услуги. Комфорт проживания постояльцев в этой четырехзвездочной гостинице ставится во главу угла, поэтому проживающим предоставляется весомый арсенал дополнительных услуг.

Бары и рестораны

В гостинице Рэдиссон САС Славянская в Москве работают три ресторана, однако это не значит, что предлагаемая кухня будет однообразной, совсем наоборот. Здесь работают ресторан Русский, где можно попробовать исконно русские блюда, ресторан Сумосан, специализирующийся на японских деликатесах, ресторан Талавера – идеальное место для любителей итальянских кулинарных изысков. А тем, кто предпочитает интернациональную кухню, свои двери открывает кафе Амадеус, также расположенное на территории гостиницы Рэдиссон САС Славянская.