В центре Москвы появилась новая площадка для проведения выставок


Пространство «8 колонн» на Воздвиженке предлагает эксклюзивные условия для проведения выставок в самом центре Москвы. Площадка находится непосредственно у метро Арбатская, буквально в 20-и метрах от выхода со станции. Его расположение служит дополнительным плюсом не только для организаторов, но и для гостей экспозиции, заявили в информационном центре компании.

Помещение представляет собой большое и вместительное пространство на третьем этаже - два просторных зала позволяют провести выставку любого уровня и масштаба.

«Тут удобно размещены все дополнительные помещения. Такие как, гардеробные, туалеты, вспомогательные комнаты для служебных целей. Универсальность интерьеров позволяет быстро и легко видоизменять залы под требования мероприятия», - отметили в компании.

Площадь выставочной территории составляет более 600-сот квадратных метров, что позволит комфортно вместить большое количество посетителей одновременно. «За счёт таких размеров мы можем грамотно использовать каждую часть зала, разработать лучшую схему выставки, чтобы всем – гостям, участникам и организаторам – было комфортно от открытия до момента закрытия выставки», - добавили в инфоцентре компании.