Webmeup заключил соглашение с лидером интернет-маркетинга Optimism.ru


Крупный зарубежный проект по web-аналитике Webmeup.com подписал соглашение с лидирующей компанией в области интернет-маркетинга Optimism.ru/ , которая занимается поисковым продвижением сайтов. По словам генерального директора Optimism.ru Романа Клевцова, сотрудничество международного масштаба поможет вывести сервис двух компаний на более высокий уровень.

«Новизна сервиса webmeup.com заключается в том, что он анализирует значение запросов, параметры сайта и его конкурентов по всем международным поисковым системам. При этом отчетность предоставляется в удобном виде», - подчеркнул Клевцов.

Кроме того, Webmeup.com располагает возможностями для вычисления количества страниц в выдаче Google, определяет число «лайков» в Facebook, количество твитов и сигналов Google+ как на всем сайте, так и на каждой странице.

«Сервис Webmeup.com — это достойная технологическая платформа, которая предоставляет качественный аудит сайта. Мы рады, что можем сотрудничать с представителями западного рынка и обеспечивать продвижение бизнеса наших клиентов на более высоком уровне», - отметил гендиректор российской компании.

Это не первое сотрудничество российской компании Optimism.ru с зарубежными партнерами высокого уровня. Два года назад генеральный директор Optimism.ru стал послом majesticseo, известного международного сервиса по интернет-маркетингу в России. Сегодня отечественная компания входит в Element Group вместе с tradetracker-russia.ru, Blogun.ru, GreenPR и «ТопЭксперт».