На Пятницком шоссе стартовали продажи квартир в новом ЖК


    

Группа компаний «Некрасовка Девелопмент» начала строительство и одновременную продажу квартир в новом ЖК «Friday Village» (ЖК «Фрайдей Вилледж»), который расположен в Юрлово, по Пятницкому шоссе. В состав комплекса комфорт-класса будут входить 330 квартир различной площади и детский сад на 40 мест.

Процедура покупки жилого комплекса завершилась в июне 2016 года. ЖК «Фрайдей Вилледж» («Friday Village», http://fridayvillage.ru/ ) находится на Пятницком шоссе, всего в восьми километрах от одноименной станции метро. Вокруг ЖК расположен крупный лесопарк площадью в 1000 га, неподалеку работает школа, конно-спортивный клуб, есть торговые центры, больницы и аптеки. Из достопримечательностей района — лермонтовский музей-усадьба «Мцыри» и водоем «Рыбацкая деревня Юрлово», где можно отдохнуть всей семьей.

«Friday Village» состоит из восьми четырехэтажных жилых домов индивидуальной планировки, всего в нем 330 квартир. 88 квартир — студии, 136 — однокомнатные, 90 — двухкомнатные, 16 — трехкомнатные. Квартиры-студии площадью 31,5 кв. м, трехкомнатные — 82,7 кв. м.

Фасады домов отделаны вентилируемыми японскими панелями. На территории жилого комплекса планируется обустройство особой зоны отдыха, с водоемом и детскими площадками, а также детский сад на 40 мест.

Цена за квадратный метр жилья в ЖК «Фрайдей Вилледж» начинается от 59 тыс. рублей, за всю квартиру — от 1 990 тыс. рублей.

Деревня Юрлово находится на шоссе, которое является частью транспортной артерии между Зеленоградом и Москвой. От ЖК «Фрайдей Вилледж» до метро — не больше 15 минут на автобусе. Стоит отметить, что Пятницкое шоссе планируют расширить до шести полос.


Благоприятные экологические условия

Район деревни Юрлово привлекает чистым воздухом. Здесь нет промышленных объектов, загрязняющих воздух, а по обе стороны Пятницкого шоссе растут хвойные и лиственные деревья, перемежающиеся полями. Поблизости располагается Истринское водохранилище, а также присущие подмосковному региону реки, озера и ручейки, которые превращают район в природный заповедник. Погодные особенности региона задает благоприятная Северо-Западная роза ветров.


Справка о застройщике:


Застройщик «Некрасовка Девелопмент» имеет в послужном списке несколько малоэтажных комплексов эконом-класса в Люберецком районе: «Малое Павлино» (maloepavlino.ru), «Кореневский Форт» (k-fort.ru) и «Кореневский Форт 2» (k-fort2.ru). Новый проект компании ЖК «Фрайдей Вилледж» в деревне Юрлово относится к категории комфорт-класса.

«Некрасовка Девелопмент» меньше чем за год завершила строительство детского сада №15 «Бригантина» на 330 детей (lubmdoy15.edumsko.ru). Детский сад открыл свои двери 21 октября 2015 г.

Контакты для связи с застройщиком:

Отдел продаж: +7 (495) 150-01-33

http://fridayvillage.ru/