Компания Simpla запускает экономичный онлайн-сервис курьерской доставки


Курьерская компания Simpla разработала онлайн-сервис, позволяющий клиентам максимально быстро, экономно и удобно заказать доставку малогабаритных товаров и документов, исключая разговоры по телефону. Для получения услуги достаточно заполнить онлайн-заявку, указать контактные данные и дождаться курьера. Стоимость заявки начинается от 170 руб.

Москва, 7 июля 2016 г. — Компания Simpla запускает сервис онлайн-заказа услуг курьерской доставки по цене от 170 руб., специализирующийся на малогабаритных грузах и документах.

Курьерская служба Simpla разработала онлайн-сервис, позволяющий клиентам осуществить заказ доставки малогабаритных товаров и документов без разговоров по телефону — максимально быстро, экономно и удобно. Чтобы воспользоваться услугой, достаточно заполнить заявку на сайте, указать контактные данные и дождаться курьера.

Первые клиенты уже воспользовались сервисом и оценили его простоту и удобство. Главная цель создания сервиса с возможностью заказа доставки онлайн — сделать процедуру максимально удобной, а также позволить корпоративным клиентам избавиться от необходимости содержать в штате курьера. Для оформления заказа нужно лишь устройство с выходом в интернет — подойдет в том числе и мобильное. Оформить заказ можно за одну минуту, не отрываясь от дел.

При заполнении заявки компания Simpla предоставляет клиенту возможность выбрать тариф услуги: доступна как стандартная доставка до двери получателя, так и экономный вариант «от метро до метро». Сервис использует специально разработанный калькулятор, позволяющий точно определить стоимость потенциального заказа и время доставки.