Родные Земли: поставлен новый рекорд по количеству проданных земельных участков


ГК «Родные Земли» реализовала более 10 000 земельных участков в Московской области. Предприятие приурочило к этому достижению запуск лотереи с памятными призами, который состоялся 1 июня 2016 года.

Запуск лотереи приурочен к продаже десятитысячного участка. Поучаствовать в розыгрыше могут все клиенты компании, приобретающие или осматривающие новый участок. В числе призов — велосипед, соковыжималка, газонокосилка, а также скидка в 70 %, 30 % или 10 % на обустройство участка.

Группа компаний «Родные Земли» — один из крупнейших девелоперов и собственников земельных участков Подмосковья, который владеет более 60 поселками, расположенными в разных районах Московской области. Компания является партнером крупных землевладельцев, банков, инвестиционных и строительных организаций, а также частных инвесторов и собственников земель в Московской области.

В рейтинге независимого ресурса Poselki.ru за 2014 и 2015 год компания заняла первое место среди девелоперов Московского региона, став лидером рынка земельных участков.

«Родные Земли» специализируется на продаже участков эконом-, суперэконом- и комфорт-класса. Предложение группы компаний учитывает потребности как частных лиц, так и инвестиционных фирм. Участок можно подготовить для долгосрочного проживания либо для последующей перепродажи.

В штате компании работают проектировщики, геодезисты, кадастровые инженеры, строители, юристы, регистраторы и пр. Благодаря этому клиенты избавляются от забот, связанных с выполнением подготовительных процедур, подбором участка и его документальным оформлением.

Воспользовавшись услугами «Родных Земель», можно сократить финансовые риски, не переплачивать за землю и дополнительные услуги, а также получить гарантию надежности продавца и полноценное сопровождение процедуры сделки.

Менеджеры ГК «Родные Земли» посодействуют при выборе участка, а также проконсультируют касательно стоимости его застройки и обустройства.

Контакты:

Москва, проспект Мира, 105, офис 596 (5 эт.)

8 (495) 540-40-45

rodzem.ru