Встречи-консультации для создания собственного неповторимого стиля современной женщины


Сложно спорить с очевидным — отрицательные процессы, захлестнувшие экономику страны, негативно повлияли на покупательскую способность. Эти же причины повлекли возникновение проблем у продающих площадок и сферы производства. Но в этом есть и положительный момент — предприниматели активизировались в поиске выхода из сложившейся ситуации.

На днях прошла встреча-консультация, которая была организована Лианой Мещерской — руководителем интернет-магазина по продаже брендовых сумок и аксессуаров BRAND&STYLE, специализация которого — брендовые вещи Gucci, Dior, Louis Vuitton (brandandstyle.ru/zhenskie-sumki-louis-vuitton) и др. Будучи человеком с активной жизненной позицией, бизнес-тренером, владельцем успешного бизнеса, Лиана стала лидером в организации нестандартных мероприятий, на которых услуги и товары презентуются покупателям.

«Прежде всего, перед нами встала задача определить новые пути для противодействия сложной ситуации. Важно в такие периоды выявить проблемы, слабые места своего бизнеса, пересмотреть портфель предложений, ориентировав его на целевую аудиторию. Также необходимо вырабатывать кардинально новую стратегию бизнеса, отходить от традиционных шагов, отдавая предпочтение креативным, неординарным решениям», — прокомментировала причину организации встреч-консультаций Лиана Мещерская.

«Цель этих встреч довольно проста — познакомить покупателя с линейкой предложенных товаров и тем самым развить интерес у потенциального клиента. Приглашенные нами гости-консультанты смогут в приятной и доверительной беседе подсказать, чего стоит ждать от моды в следующем сезоне, ознакомить с новинками известных брендов и приоткрыть завесу тайны создания неповторимого имиджа. Так как всеми модницами сейчас активно обсуждается тренд сезона осень – зима 2016-17 гг., то и тема нашей встречи была посвящена этому. Быть всегда на гребне модной волны, стать неповторимой в собственном образе, удачно подобрать аксессуары и галантерейные изделия, чтобы блистать, покорять и чувствовать себя успешной — это цель каждой современной леди. Наши приглашенные консультанты, специализирующиеся на моде, с удовольствием помогут своими советами», — добавила Лиана Мещерская.

Нужно признать, что встреча была довольно интересна и содержательна. Ведь где еще можно в доверительной беседе узнать, чего стоит ждать от моды, тут же получить консультацию специалиста и определить для себя интересную площадку для покупок.