Интернет-магазин часов PresidentWatches объявил об открытии магазинов в Москве


Брендовые часы от популярных производителей, таких как Daniel Wellington, Seiko и Festina, представят москвичам три новых офлайн-магазина от компании PresidentWatches.ru. Решение об открытии новых торговых точек было принято руководством интернет-магазина в связи с расширением ассортимента.

У PresidentWatches.ru уже сформировалась своя статистика: россияне охотно покупают японские часы Casio, модные Fossil, DKNY, Diesel, Jacques Lemans, а также проверенные часы Orient. Но мир не стоит на месте, и покупатели требуют постоянного обновления ассортимента, поэтому магазин анонсировал грандиозное: летом 2016 года откроются целых три магазина President Watches. В их ассортименте, наряду с уже полюбившимися брендами, появятся часы Seiko, Daniel Wellington и Festina.

Стоит отметить, что продукция японской компании Seiko действительно уникальна. Часы Sportura и Astron GPS Solar используют известные спортсмены, а Spring Drive Spacewalk работает даже в открытом космосе. В ассортименте Seiko также есть часы-компьютеры для подводного плавания.

Часовой бренд Festina, лицом которого является актер Джерард Батлер, производит хронографы для гонки Тур-де-Франс в сотрудничестве с автомобильными гигантами Jaguar и Lotus. Часы Festina отличаются исключительной точностью работы и никогда не подводят во время соревнований.

Daniel Wellington также стала новым партнером интернет-магазина PresidentWatches.ru. Daniel Wellington — главный производитель часов для ВМС Великобритании со времен Холодной войны. Классический дизайн и точный кварцевый механизм до сих пор покоряют вкус ценителей качественных наручных часов.

Для справки:

PresidentWatches.ru работает с 2012 года, и за это время успел наладить доставку через собственные пункты выдачи в крупных городах России. Сейчас в ассортименте — более 30 тысяч моделей часов из Японии, Франции, Германии, США и России.

PresidentWatches.ru имеет возможность сохранять честные цены и предоставлять годичную гарантию на часы благодаря многолетнему сотрудничеству с производителями. Клиентами PresidentWatches.ru уже стали более 40 000 россиян.

Доставка заказов на сумму от 2000 рублей осуществляется бесплатно.

Контакты:

115230, г. Москва, ул. Варшавское шоссе д. 42, офис 4316

+7 (495) 984-51-50

clientservice@presidentwatches.ru

http://presidentwatches.ru