Холдинг Major Auto открыл в Москве дилерский центр ПАО УАЗ


Крупнейший столичный автоцентр Major City представил своим клиентам новый официальный дилерский центр ПАО УАЗ, где доступен весь модельный ряд отечественного производителя. Покупателей нового центра ждут акции, бонусы и скидки.

Компания Major Auto — официальный представитель Ульяновского автомобильного завода в России. Теперь в Москве на Новорижском шоссе можно купить любую машину данного производителя. В Major City помимо Major УАЗ представлено еще около трех десятков салонов по продаже машин. Такое расположение позволяет клиентам получить максимум информации об актуальных предложениях в короткий промежуток времени. Если покупатель еще не определился с моделью, наличие 30 автосалонов в одном месте дает реальную возможность найти самое лучшее решение по параметрам цены и качества.

Стоит обратить внимание на беспрецедентную акцию по продаже УАЗ: только для первых клиентов поставщик Major Auto приготовил особые условия. Покупатели первых машин УАЗ получат свои автомобили со значительными преференциями. Это касается не только самой цены транспортного средства, но и тарифов на сопутствующие услуги. Для тех, кто быстрее всех обратится за покупкой машины УАЗ, страховка и кредит также будут дешевле. Хотя крупнейший дилер Major всегда предлагает низкие тарифы на страховку и кредитование своим заказчикам. Каждого посетившего салон ждут сюрпризы и приятные эмоции. Ознакомиться с актуальными предложениями можно на сайте официального дилера. Достоверная информация о наличии транспортных средств позволит принять взвешенное решение.

В салоне Major Auto в Москве на Новорижском шоссе клиентов ждет высокий уровень обслуживания. Квалифицированный персонал известного поставщика, основываясь на многолетнем опыте компании Major, проведет все необходимые диагностические процедуры до оформления сделки купли-продажи УАЗ. Помимо диагностики покупателей машин УАЗ ждут лучшие тарифы на страхование и привлекательные ставки по кредитованию покупок. Такие выгодные условия стали возможны благодаря многолетнему сотрудничеству автомобильного холдинга Major с ведущими банками и страховщиками страны. Своим клиентам компания Major Auto готова предложить и уникальные условия обслуживания машин.

Адрес дилерского центра:

Major УАЗ на Новорижском шоссе — новый дилерский центр УАЗ в Москве

Адрес: Новорижское ш., 9 км МКАД

Регламент работы: пон. — воск. 8.00 — 22.00

Контактный тел.: +7 (495) 780-55-33