Различные варианты продажи Ниссан Кашкай в Москве


  

Большую популярность кроссовера Qashqai в стране можно связать с компактными размерами, стеклянной крышей и отсутствием чрезмерной агрессивности в динамичном дизайне. Его экстерьерное решение притягивает взгляды целевой аудитории. С каждым годом усовершенствованные модели радуют автовладельцев во многих странах обновлениями и отменными техническими характеристиками.

Для того чтобы быстро купить Ниссан Кашкай, заинтересованные лица могут найти через автопортал avtopoisk.ru наиболее подходящее предложение по цене, пробегу и техническому состоянию кроссовера.

Ниссан Кашкай в 2016 году оснастят мотором в 270 л.с.

Согласно данным новостного портала Drom.ru, Ниссан по праву занимает лидирующие позиции по продажам во всех странах Европы за 6 месяцев 2015 года. Такой ошеломительный успех некоторые эксперты связывают со стабильной популярностью модельного ряда Qashqai. Спрос на легендарный кроссовер сформировал практически третью часть от всех продаж бренда. Начиная с 1998 года, таким почетным званием мог похвастаться только бренд Toyota.

Объем продаж автомобилей в 2015 году под азиатским брендом Nissan в странах Евросоюза достиг отметки в 303,5 тысячи единиц (на 21% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года). Рыночная доля популярного модельного ряда равняется 4,1% (3,7% для 2014 года).

Японский автоконцерн на успехах останавливаться не собирается и уже в 2016 году планирует выпустить «заряженную» версию кроссовера, которая будет иметь примечательное название Qashqai Nismo. Новинку оснастят мотором с мощностью порядка 270 л.с. Важно заметить, что компанией сегодня уже выпускается один «заряженный» кроссовер, а именно модель Juke Nismo. Она имеет силовой агрегат с мощностью 200 л.с. Высокий и многоцелевой автомобиль претендует получить статус универсального внедорожника.

Плановое обновление седана Sentra

Седан Сентра был представлен на всеобщее обозрение в 2013 году, поэтому японская компания Ниссан всерьез задумалась о его обновлении. Согласно мнению официальных представителей автоконцерна, из него создадут практически новый автомобиль. Усовершенствования коснутся внешности и технической части машины. Первое поколение Nissan Sentra в 2013 году не принесло запланированной популярности в США, однако усовершенствованная модель 2015 года начала постепенно набирать популярность. В прошлом году было продано 183, 27 тысяч экземпляров Сентры (на 42% больше по сравнению с прошлым годом).