«ЗемГуд» поможет купить землю под коттедж от 17 тысяч рублей за сотку


В компании «ЗемГуд», занимающейся продажей земельных участков, рассказали об усредненных ценах на объекты в коттеджных поселках Московской области. Цены на земельные участки удаленностью 85 км от Москвы стартуют от 17 тысяч рублей за сотку.

Недалеко от Можайска расположился дачный поселок «Прибрежный», в котором продаются участки по наиболее демократичным ценам. Несмотря на то, что поселок находится на берегу реки в окружении хвойного леса, в нем доступен полный комплекс гражданской инфраструктуры.

Участки от 17 тысяч за сотку доступны в поселке «Головково», который находится в 85 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Неподалеку от поселка растет хвойный лес с лесным озером, а рядом течет река Дойбица. Инфраструктура в поселке не развита, однако все необходимые объекты есть в близлежащих населенных пунктах. Неподалеку располагается рабочая железнодорожная станция.

Компания «ЗемГуд» также предлагает купить участки в Подмосковье от 115 тысяч рублей. Такая цена за сотку установлена в коттеджном поселке «Елочки». Поселок находится в 56 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе. Кроме необходимых объектов базовой социально-бытовой инфраструктуры, к которым относятся магазины, школы и медицинские центры, в поселке работают развлекательные центры и предприятия бытового обслуживания. Охраняемая территория поселка оборудована местами для отдыха и детскими площадками. К каждому участку подведена асфальтированная дорога и все необходимые коммуникации.

Zemgood.ru занимается продажей земельных участков под строительство с 2010 года. В услуги компании входит оформление полного пакета документов, а также регистрация кадастрового номера участка. Клиентам остается лишь оформить документы на право собственности.

Для того, чтобы стать клиентом компании, необходимо заполнить электронную форму заявки на сайте или связаться с менеджером по телефону. Сотрудники компании учтут все пожелания, подберут подходящие варианты участков для покупки и организуют просмотр объекта. Специалисты «ЗемГуд» окажут полное юридическое сопровождение сделки.

На сайте доступна многоуровневая система поиска. Фильтры позволяют отсортировать информацию по участкам по заданным критериям. Потенциальные клиенты могут выбрать месторасположение, наличие коммуникаций, а также удаленность от МКАД.

Кроме реализации участков под строительство домов и коттеджей, «ЗемГуд» помогает приобрести землю для бизнеса.

Контакты:

+7 (495) 762-52-92

Info@zemgood.ru

www.zemgood.ru