Новогодние ярмарки ТЦ «Прага» и ТЦ «Конфетти» для детей и взрослых!


С декабря 2014 г. в Москве специально для жителей столичных районов Чертаново и Нагатино-Садовники компания Imagine Estate организует новогодние ярмарки и елочные базары. Корпоративные ярмарочные торговые павильоны откроются 10 декабря 2014 г. рядом с ТЦ «Прага» и ТЦ «Конфетти». На ярмарках с 11.00 до 22.00 все желающие смогут покупать праздничные товары и качественные продукты ежедневно, и ярмарочная инфраструктура будет функционировать для покупателей вплоть до 7 января 2015 г.

Инвестиционная компания Imagine Estate активно работает на рынке коммерческой недвижимости в Москве, особое внимание уделяя корпоративным территориальным программам для москвичей и в интересах жителей конкретных московских районов. Новогодние ярмарки в декабре 2014 г. стали частью праздничных мероприятий, проводимых компанией. На ярмарочных площадках ТЦ «Прага» и ТЦ «Конфетти» будет построены празднично оформленные сказочные деревянные домики. В предрождественском и предновогоднем ассортименте - сувенирная новогодняя продукция, подарки, елочные игрушки, вкусные продукты, а также свежая выпечка к праздничному столу. Больше отечественных товаров – хороших и разных! А с 15 декабря по субботам на ярмарках будут проводиться шоу-программы, создавать праздничную атмосферу и хорошее настроение для детей и взрослых. Почувствовать приближение Рождества и Нового года москвичи всех возрастов смогут, участвуя в интерактивных играх со сказочными героями, в конкурсах и спектаклях и, конечно, традиционно общаясь с Дедом Морозом и Снегурочкой. Информация о ярмарках размещена на сайте www.imagine-estate.com.

Новогодний подарок в формате праздничных ярмарок от компании Imagine Estate дает возможность москвичам и гостям столицы заблаговременно подготовиться к Рождеству и Новому году, а также отдохнуть в праздничные дни, осуществляя необходимые покупки с наименьшими затратами времени и денег. Сделать конкретное полезное дело для москвичей и поддержать отечественных производителей в сложных экономических условиях – именно такую задачу решают в компании Imagine Estate в преддверии праздничного новогодья.

Справка о компании Imagine Estate:

Imagine Estate – инвестиционная компания полного цикла, основанная в 2009 году. Приоритетными направлениями деятельности компании являются инвестиции, строительство и управление высококлассными объектами коммерческой недвижимости. Сегодня в активе компании проекты бизнес-центров, офисных, торговых и многофункциональных комплексов общей площадью более 265 000 кв. м. Стабильный рост стоимости портфеля девелоперских проектов позволили компании Imagine Estate занять достойное место среди профессиональных участников рынка коммерческой недвижимости. В 2012 г. галерея офисных особняков «Юсупов двор» признана «Объектом № 1» в номинации «Объект коммерческой недвижимости» премии «Рекорды рынка недвижимости». А в 2013 г. компания Imagine Estate за реализацию многочисленных проектов на рынке коммерческой недвижимости стала лауреатом Национальной премии в сфере бизнеса «Компания года».