В ночь на Хеллоуин в Москве состоялось открытие магазина London Cat


31 октября 2014 года при поддержке Penoplast Media произошло торжественное открытие интернет-магазина London Cat. Дата открытия была выбрана неслучайно, ведь именно Halloween разбивает миф о чопорности английских традиций.

Традиционно Хеллоуин празднуется в англоязычных странах, но за последние десятилетия мода на атрибутику этого торжества духов и призраков возникла и в большинстве стран Европы, Азии СНГ и Америке.

London-cat.ru показывает на своем примере, что миф о туманном Альбионе, где царит чопорный нрав и однообразие образов, это всего лишь миф. Нет в мире более демократичной и склонной к авантюрам моды, чем мода Великобритании. Несмотря на бесконечные эксперименты с формой, фактурой, цветом и сочетанием материалов, английское качество никогда не теряется и всегда отличается самыми высокими стандартами. Именно по этим причинам ночь открытия интернет магазина запонок London-cat.ru — это 31 октября 2014 года.

Компания выражает особую благодарность Legrand Bar за сотрудничество и Penoplast Media за предоставление невероятно реалистичных объёмных фигур из пенопласта в виде гигантских тыкв, графа Дракулы, головы Франкинштейна и нескольких мумий. Отдельное спасибо компании Power Event за звуковое, световое, dj оборудование, а так же за конструкцию для press-wall. Искренняя благодарность от гостей звучала ежеминутно в адрес потрясающего салона Thai Pattara Spa. Все победители конкурсов и викторин получили уникальные сертификаты на лучшие SPA процедуры в Москве.

Праздник прошел в атмосфере позитивного и дружелюбного настроения. Большое количество самых разных по возрасту, профессиям, взглядам и убеждениям людей пришли поддержать London-cat.ru. Всех гостей объединяли три вещи: отличное настроение, любовь к английскому качеству и неподражаемому стилю и безусловная симпатия к котам. Особенно одному — London-cat.ru.

Компания благодарит за запоминающееся выступление:

— Modjuno&Casey, дуэт талантливого музыканта и одаренной красавицы-вокалистки. В репертуаре были и кавер-версии на танцевальные хиты в форматах Deep / Nu-Disco, и ремиксы в новом, ультрамодном звучании. Гостей впечатлило необычное, завораживающее своей утончённостью исполнение и неподражаемый стиль Modjuno&Casey.

— Артема Большински — зажигательный Муравей — за захватывающее шоу и проведение праздника. Артем — руководитель творческой лаборатории «Олени Деда Мороза», объединяющей людей разных профессий, определенно проникся симпатией к london-cat.ru.

— DJ Roman. Благодаря его музыке, гостям не удавалось заскучать или оторваться от танца ни на минуты. DJ Roman уникальный пример того, что талант не теряет актуальности и сколько бы не прошло лет, девушки всех возрастов остаются верными поклонницами его работы.

— Влада Рыклина, фотографа мероприятия и близкого друга London-cat.ru — выражена особая благодарность за прекрасную работу, творческий подход, нестандартные решения и понимание. Чувство стиля, прекрасная постановка в кадре и удивительная способность передать атмосферу — все это и многое другое раскрывает творческий потенциал и безусловный талант Влада.