Можно лично опробовать возможности аппарата Визулон


Хорошая новость для всех, кто интересовался аппаратом Визулон

, но до сих пор не имел возможности ощутить на себе его воздействие: с 5 по 7 ноября в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста», где, в том числе и будет представлен аппарат Визулон.

Посетив наш стенд, Вы сможете лично опробовать возможности аппарата Визулон, получить информацию о способах простого и безопасного восстановления и поддержки здоровья, а также проверить состояние своего организма, пройдя бесплатную экспресс-процедуру иридосканирования. Процедура даст Вам возможность узнать, как устроен ваш организм изнутри и насколько хорошо работают 24 его важнейших органа и системы органов.

Что немаловажно, помимо всего этого, вы получите личные рекомендации по оздоровлению организма от специалиста высокого класса Виктора Владиленовича Картавенко, врача-рефлексолога высшей категории, профессора, академика, доктора медицинских наук. Виктор Картавенко не только является автором многочисленных книг и публикаций, но и изобретателем.

Одно из его творений в соавторстве с Татьяной Владимировной Картавенко и нашей компанией – усовершенствованный аппарат Визулон академиков Картавенко Ваш домашний доктор. Это абсолютно новая модель аппарата Визулон, которая и будет представлена на выставке. Визулон академиков Картавенко – действительно универсальный помощник для людей среднего и зрелого возраста, поскольку справляется с целым спектром проблем: хронической усталостью, бессонницей и стрессом, повышенным артериальным давлениям, болями в спине и шее, головными болями и мигренями.

В ходе выставки академики Картавенко проведут лекции на важные и актуальные темы.

5 ноября – Как стать хозяином своего здоровья. Формула здоровья академиков Картавенко.

Будут рассмотрены темы:

• Что такое здоровье и чем оно определяется?

• Почему люди болеют?

• Как происходит развитие заболеваний?

• Что делать, чтобы не допустить развитие заболеваний?

• Как контролировать состояние своего здоровье и осуществлять профилактику заболеваний?

6 ноября – 33 способа лечения остеохондроза своими руками. Безопасные методики академиков Картавенко.

• Остеохондроз – что он из себя представляет?

• Как определить причину именно Вашего остеохондроза?

• Как улучшить свое состояние самостоятельно и всего за несколько минут?

Однако на этом положительные моменты выставки не заканчиваются – вы не только получите полезную информацию и возможность общения, но и сможете выиграть замечательные подарки.

Принимайте участие в наших семинарах и акции по иридосканированию, а также в розыгрыше призов. Будут разыграны 7 книг академиков Картавенко «Как восстановить здоровье за 7 дней», 7 книг «Новая зарядка для глаз», а самому удачливому участнику акции иридосканирования мы подарим новый аппарат Визулон академиков Картавенко Ваш домашний доктор!

Мы ждем вас с 5 по 7 ноября на выставке «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» в Экспоцентре по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб. 14, Экспоцентр, Павильон 2, Зал 1, Стенд Z16 ВИЗУЛОН.

WWW: vizulon.ru