Компания Мультиком, в рамках акции «Голосовой шлюз — бесплатно», бесплатно устанавливает VoIP-шлюзы


В компании Мультиком акция — «Голосовой шлюз — бесплатно». У всех клиентов, заключивших договор, есть возможность получить голосовой шлюз на 2, 4 и 8 портов для обработки голосового трафика. Заявки на подключение можно оставить на сайте компании.

Акция от Мультиком «Голосовой шлюз — бесплатно» подразумевает предоставление VoIP-шлюза в бесплатное пользование любому желающему, у которого заключен договор с компанией Мультиком. Также бесплатно Мультиком устанавливает и настраивает голосовые шлюзы. Это позволяет уменьшить расходы на парк телефонных аппаратов. Подробности можно узнать на сайте www.mcm.ru.

VoIP-шлюз — это модуль для подключения телефонов или мини-АТС в IP-сеть и передачи через нее голосового трафика.

Программно-аппаратный комплекс Мультиком преимущественно реализует на основе платформы IP АТС Asterisk. Более 15 лет компания предоставляет полный комплекс услуг телефонной связи в московском регионе и является одним из лидеров в сфере базирования кабельных компьютерных, телефонных сетей с оборудованием лидирующих компаний (Cisco, D-link, HP, 3COM).

Мультиком предлагает клиентам гибкую ценовую политику, регулярное проведение различных акций и спецпредложений, индивидуальный подход к каждому клиенту. Новым абонентам предоставляется льготный тестовый период на использование оборудования и услуг.