Sun Innovations объявляет конкурс на самую креативную печать


Sun Innovations, российский разработчик, производитель и продавец высокотехнологичного оборудования и расходных материалов для широкоформатной УФ-печати, запускает партнерскую программу SunPrintClub, в рамках которой стартует первый профессиональный конкурс "Все краски творчества".

Программа SunPrintClub создана специально для клиентов и дилеров компании с целью формирования дополнительного источника информации о продукции и услугах компании, ее возможностях и специальных акциях, помогающих каждому получать полезные знания и призы от Sun Innovations.

В рамках программы, с 1 октября 2014 г. Sun Innovations приглашает всех пользователей своего оборудования принять участие в фотоконкурсе «Все краски творчества».

Принтеры и чернила Sun Innovations воплощают в жизнь самые смелые и яркие идеи, позволяют наносить изображения на всевозможные поверхности и достигать идеального качества печати. Мы ждем фотографии ваших наиболее креативных работ, выполненных с помощью оборудования Sun Innovations!

По итогам конкурса будут выбраны 3 компании-победителя. Приятный сюрприз ожидает и сотрудников этих компаний!

Призовой фонд

- Персональные призы для сотрудников компаний, организовавших участие работ в конкурсе: подарочные карты «М.Видео» номиналом 10 000 рублей (1 место), 5 000 рублей (2 место), 3 000 рублей (3 место).

- Корпоративные призы для компаний победителей - скидка 15% на приобретение чернил производства Sun Innovations: 1 место - до 150 кг, 2 место - до 100 кг , 3 место - до 50 кг. Скидка действует в течение 1 года на все цвета чернил.

Условия участия

- Ждем Ваши фотографии по электронному адресу suninnovations@prt-media.ru

Количество фотографий, предоставленных одним участником, не ограничено и значительно увеличивает шансы на победу.

- Отправляя конкурсные фотографии, сообщите нам, на какой модели плоттера Sun Innovations Вы работаете и какие чернила используете.

- Фотографии должны отвечать тематике конкурса и быть хорошего качества. Наиболее интересные работы будут опубликованы на сайте Sun Innovations (sunrussia.com).

- Победителей выбирает организатор конкурса – компания Sun Innovations. Результаты будут объявлены на сайте Sun Innovations (sunrussia.com).

Сроки проведения

Предоставление конкурсных работ: 1 октября– 20 ноября 2014 г.

Подведение итогов: 1 декабря 2014 г.

Желаем удачи!

О Компании:

Sun Innovations – это российское предприятие полного цикла по разработке, производству, реализации и обслуживанию высокотехнологичного оборудования и расходных материалов для различных видов широкоформатной печати. Компания работает на рынке с 1998 года, является создателем технологии применения светодиодов для отверждения чернил в широкоформатных УФ-принтерах и единственным российским производителем оборудования этого типа. Сегодня Sun Innovations производит и поставляет в 40 стран мира широкоформатные УФ-принтеры собственного бренда SUN Universal UV-LED и струйные плоттеры Sun Universal UV-Led, а также УФ-чернила Sunflower, обеспечивает сервисную поддержку и предоставляет услуги широкоформатной печати на базе сети печатных центров.

Организация химических исследований и внутренних процессов Sun Innovations соответствует стандарту ISO 9001.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Екатерина Симонова

PRT Communications Agency

8 (903) 613 90 50

esimonova@prt-media.ru