Аренда авто: акция "Бесплатная доставка автомобиля по Москве"


Компания, предоставляющая услуги по аренде современных, качественных и надежных автомобилей иностранного производства в Москве и Московской области «Sky Rent» сообщила о старте новой акции под названием «Бесплатная доставка автомобиля по Москве».

Удобство, экономия времени и денег, абсолютная безопасность

Данная акция станет особо актуальной для тех клиентов, которые в силу различных причин не могут посетить офис компании с целью оформления необходимых документов по прокату автомобиля сроком более трех дней. Все, что необходимо от потенциального клиента – это всего лишь позвонить по указанному на сайте номеру телефона, забронировать предварительно любую понравившуюся иномарку и указать наиболее подходящее место, где ему будет удобно забрать уже оформленный автомобиль. Дополнительных материальных взносов клиент делать не обязан.

Прокат авто согласно проводимой акции, не требует оформления страховки. Все иномарки застрахованы в КАСКО на случай угона/повреждения без франшизы. При необходимости детское автомобильное кресло выдается бесплатно, навигатор «Nuvi» (Германия) – за дополнительную плату.

Минимум условий при максимальном результате

Участнику акции с собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (возраст от 25-ти лет), права на вождение автомобиля (стаж от 2-х лет). Граждане, которые имеют иногороднюю либо иностранную прописку, дополнительно предъявляют визу, миграционную карту, документ, подтверждающий временную прописку в Москве.

Акция «Бесплатная доставка автомобиля по Москве» подразумевает минимальные ограничения, заключающиеся в необходимости аренды авто сроком более суток, дополнительной оплате дозаправки и услуг мойки автомобиля в случае возврата транспортного средства с неполным баком или в грязном состоянии.

Возврат авто, взятого в прокат, осуществляется как в рабочие, так и в выходные дни.

Прокат авто согласно акции: бонусы и скидки

Аренда автомобиля в компании «Sky Rent» согласно действующей акции, подразумевает под собой, помимо бесплатной доставки транспортного средства клиенту в любое удобное место города Москва, также наличие системы гибких скидок. Их доступность определяется наличием дисконтной карты «Family Travel» и «Sky Rent», аренде авто на длительный срок эксплуатации. При этом суммирование скидок на период прохождения акции не производится.