Гравировка дисков: современный подход к автомобильному дизайну


В комплекс услуг по тюнингу автомобильных дисков наряду с зеркальной полировкой и порошковой покраской прочно входит гравировка. Несмотря на то, что в большинстве сервисных центров данная услуга только завоевывает свою популярность, количество довольных автовладельцев увеличивается с каждым днем

Как известно, диски можно назвать одной из отличительных черт любого автомобиля, по которым можно судить об его общей привлекательности. Именно по этой причине многие автовладельцы не жалеют средств и уделяют огромное внимание дизайну дисков на своем авто. Качественная зеркальная полировка литых дисков или покраска способна не только придать колесам эффектный внешний вид, но и увеличить надежность дисков и улучшить их эксплуатационные характеристики.

Гравировка дисков на сегодняшний день осуществляется далеко не всеми сервисными центрами и наличие оборудование для осуществления данной услуги свидетельствует о современном подходе и заботе о пожеланиях клиентов. Как правило, гравировка дисков осуществляется на высокоточном оборудовании с программном управлении, поэтому к персоналу предъявляются особые требования.

Компания MIRROR DISK приступила к оказанию услуг по гравировке дисков относительно недавно, но даже за этот недолгий срок успела получить большое количество восторженных отзывов от довольных клиентов. На первый взгляд, гравировка (нанесения надписи или рисунка особым способом с использованием лазера) не представляет собой ничего сложного, но с учетом конструктивным особенностей современных дисков эту услугу можно назвать высокотехнологичной.

Большинство автовладельцев знает, что автомобильные диски (в частности, литые) очень неустойчивы к любому нагреванию. Любое отклонение от технологии может привести к нарушению целостности диска и потери его эксплуатационных характеристик. А использовать такой диск уже не только неэстетично, но и небезопасно.

Специалисты компании MIRROR DISK обладают необходимыми навыками и оборудованием, чтобы осуществлять гравировку дисков по индивидуальному дизайну клиентов. После завершения работы полученная надпись покрывается специальным лаком, что гарантирует ее целостность и обеспечивает длительную эксплуатацию диска. Современный подход к оказанию услуг по обслуживанию и ремонту дисков подтверждается возросшим количеством клиентов, расширением ассортимента услуг и положительными отзывами специалистов и простых автовладельцев.