Компания «Стильная упаковка» подготовила серию подарков ко Дню строителя


Компания «Стильная упаковка» — признанный лидер в сфере продажи бизнес-сувениров — заранее поздравляет представителей славной профессии и приглашает приобрести подарки ко Дню строителя. На сайте интернет-магазина компании http://profsuvenir.ru/ представлены оригинальные, полезные и уникальные тематические подарки в широком ассортименте:


  • Портативный аккумулятор, искусно замаскированный под руководство по строительству, позволит подзарядить мобильные устройства, где бы вы ни находились. Заказать устройство можно здесь: http://profsuvenir.ru/podarki-po-gruppam-tovarov/mobilnye-akkumulyatory/vneshniy-akkumulyator-zapisnaya-knizhka-rukovodstvo-po-stroitelstvu.html.

  • Внешний аккумулятор, больше напоминающий брелок, чем портативное устройство, украшен праздничной надписью и позволит не только увеличить заряд вашего электронного гаджета, но и поднять настроение. Рассмотреть его можно на странице: http://profsuvenir.ru/podarki-po-gruppam-tovarov/mobilnye-akkumulyatory/vneshniy-akkumulyator-stil-mvd-rf.html.

  • Фарфоровая кружка, выполненная в виде веселого строителя, станет постоянным напоминанием о профессиональном празднике. Приобрести ее можно здесь: http://profsuvenir.ru/podarki-po-gruppam-tovarov/suveniry-iz-farfora-i-stekla/farforovaya-kruzhka-stroitel.html.

  • Подчеркнуть успехи на профессиональном поприще поможет шуточный диплом мастера «Золотые руки». Ознакомиться с ним можно на странице: http://profsuvenir.ru/podarki-po-gruppam-tovarov/diplomy-s-medalyu/shutochnyy-diplom-master-zolotye-ruki.html.

  • Воздать должные почести строителю с золотыми руками поможет сувенирная продукция в виде золотого ключа, приобрести которую можно здесь: http://profsuvenir.ru/podarki-po-gruppam-tovarov/nabor-zolotoy-klyuchik.html.

Кроме того, запоминающимся, стильным и оригинальным подарком ко Дню строителя смогут стать: сувенирные спички, магнит, книга-шкатулка, флешка, открытка, футляр под алкогольные напитки, набор из фляги с рюмками, шуточное удостоверение, подарочные шашки и многое другое. Возможна также разработка и изготовление персонифицированных презентов, сувениров с логотипом и фотографией (флеш-карты, чехлы для мобильных телефонов и т. д.) и элитных корпоративных подарков. Обращаться необходимо по телефонам:

- Москва и область — 8(495)775-86-83;

- по России (бесплатно) — 8(800)555-46-70.