Галерея интерьеров Твинстор объявила 60-процентные скидки на дизайнерские светильники



Масштабная акция в галерее интерьеров «Твинстор»: с 17 по 31 июля здесь действуют скидки до 60 % на весь ассортимент дизайнерских светильников и установочной электрики (розетки, выключатели).

Скидки от 15 до 50% распространяются на подвесные, напольные и настенные светильники от ведущих брендов, таких как MM Lampadari, Comptoir de Famille, Marchetti Illuminazione, Arteriors Home и других. Специальные предложения распространяются на выключатели и розетки от известных мировых производителей премиум-класса: Hamilton, Legrand, ABB, Berker, BJC и других.

Скидки действуют на весь ассортимент светильников и дизайнерской установочной электрики или на конкретные модели в экспозициях более 10 шоу-румов.

В рамках акции 26 июля в 14:00 в выставочном зале «Твинхолл» (галерея «Твинстор», 2 этаж) состоится интерактивная лекция дизайнера Ильи Насонова «Свет в интерьере» . Опираясь на примеры из собственной практики, Илья расскажет об удивительных возможностях света в интерьере: о том, как с помощью освещения визуально увеличить пространство комнаты и сделать интерьер более комфортным, стильным и оригинальным. В завершение мастер-класса Илья представит собственный short-лист лучших производителей светильников.

О галерее интерьеров «Твинстор»:

Галерея интерьеров «Твинстор» представляет уникальную коллекцию брендов, проверенных временем и самым взыскательным вкусом покупателей. Более 80 шоу-румов предлагают качественные и стильные товары от 500 мировых производителей корпусной и мягкой мебели, текстиля, сантехники, осветительного оборудования, предметов интерьера и декора, отделочных материалов и различных аксессуаров. «Твинстор» создан для самых требовательных покупателей, которые самостоятельно принимают решения, но доверяют при этом опыту и рекомендациям экспертов.

Адрес: Москва, 1-Щипковский пер., д.4

Тел.: +7 (495) 642-88-00

E-mail: info@twinstore.ru

Сайт: www.twinstore.ru