гостиница Сретенская

Адрес: ул. Сретенка, 15

Телефон: +7(495) 933 55 44

Расстояние до: аэропорта Шереметьево-2 – 31 км, Рижского вокзала – 1 км, Северного речного порта – 12 км; ст. метро Сухаревская.

Что находится рядом: Красная площадь, Кремль, спорткомплекс Олимпийский, цирк на Цветном бульваре им. Ю.Никулина.

Гостиница Сретенская в Москве начала свою деятельность на поприще гостиничного бизнеса в 2000 году. Открылась она на одной из самых старых улиц столицы России – Сретенке и, своим названием обязана именно ей. Основная тенденция в интерьере и номеров, и всех общественных зон в гостинице Сретенская – это русский фольклор, выраженный в настенной росписи, ручной лепнине, резной дубовой мебели, кованых деталях. Таким образом, истинная атмосфера русского духа чувствуется практически на каждом углу. Все структурные подразделения гостиницы Сретенская в Москве также полностью отвечают общей гармонии, даже ресторан выполнен в стиле русской горницы. Гостиница Сретенская в Москве удобна туристам и деловым людям не только комфортабельными номерами, но и центральным месторасположением в 20 минутах пешком от Кремля и Красной площади, соответственно в непосредственной близости от многих известных достопримечательностей столицы России.

 

Где лучше бронировать гостиницу Сретенская

  • Бронирование гостиницы Сретенская на Booking.com
  • Гостиница Сретенская на Hotels.ru

Номера

Даже несмотря на тот факт, что гостиница Сретенская в Москве не отличается обширностью номерного фонда (38 единиц), оснащенность всех номеров выше всяческих похвал. С одной стороны постояльцы, находясь в самом центре бурного мегаполиса, зайдя в номер в гостинице Сретенская, попадают в русскую сказку Аленький цветочек. Интерьер всех номеров индивидуален, но все они выдержаны в едином стиле русского фольклора. Полностью отвечая мировым стандартам, все номера гостиницы Сретенская оснащены красивой и практичной мебелью, оборудованы современной бытовой техникой.

Услуги

Услуги, оказываемые в гостинице Сретенская в Москве, ориентированы и на деловых людей, и на путешественников, прибывших в Москву с экскурсионной целью. На территории гостиницы работает современный бизнес-центр, где представлен полный комплекс услуг для ведения бизнеса и организации мероприятий. Досуг гостей обеспечивает оздоровительный центр, в котором постояльцы могут позаниматься спортом, понежиться в сауне или просто отвлечься от насущных проблем.

Бары и рестораны

В гостинице Сретенская в Москве имеется ресторан, расположенный в Зимнем саду. Здесь подаются блюда русской кухни, а интерьер зала выполнен в стиле русской светлицы. Внимательное и вежливое обслуживание, богатый выбор блюд и напитков сделают вечер, проведенный в этом ресторане, интересным и запоминающимся. Помимо ресторана на территории гостиницы, в лобби, открыт бар, где часто проводятся деловые переговоры без галстуков, организовываются корпоративные вечеринки и праздники.