гостиница Корстон

Адрес: ул. Косыгина, 15

Телефон: +7(495) 939 80 00

Расстояние до: аэропорта Шереметьево-2 - 37,5 км, Домодедово - 43 км, Внуково - 23,5 км, Киевского вокзала - 9 км, Северного речного порта - 23 км; ст. метро Ленинский проспект, Воробьевы горы.

Что находится рядом: Московский Государственный Университет, спортивный комплекс Лужники, Воробьевы горы, Академия наук РФ.

Гостиница Корстон в Москве – это уникальное сочетание высокого уровня обслуживания, комфортабельных условий для проживания постояльцев, а также широкого спектра разного рода услуг для работы и отдыха. Четырехзвездочная гостиница Корстон расположена в юго-западном районе Москвы, недалеко от центра города и многих достопримечательностей столицы России. Современный облик гостиницы поражает туристов и деловых людей своей красотой и универсальностью.

В недавнем прошлом был произведен капитальный ремонт всех зон гостиницы. Старыми остались только стены, все остальное, включая даже коммуникации, было обновлено. Изменение внешнего вида гостиницы повлекло за собой и усовершенствование уровня облуживания. На сегодняшний день гостиница Корстон, ранее называемая Орленок и на данный момент работающая под брендом KORSTON Hotels & Malls, считается одной из лучших гостиниц Москвы в своей категории.

 

Где лучше бронировать гостиницу Корстон

  • Бронирование гостиницы Корстон на Booking.com
  • Гостиница Корстон на Hotels.ru

Номера

Номерной фонд гостиницы Корстон в Москве – это 350 уютных, отлично декорированных и практично обставленных мебелью и бытовой техникой номеров. Помимо стандартных номеров и номеров класса полулюкс, эта гостиница также ориентирована на VIP-гостей, для которых здесь оборудован целый этаж. Полностью удовлетворяются потребности в комфортабельном проживании и некурящих постояльцев, для которых в гостинице Корстон предусмотрены отдельные номера.

Услуги

Спектр оказываемых постояльцам в гостинице Корстон в Москве основных и дополнительных услуг довольно обширен и постоянно пополняется. В распоряжении гостей все основные гостиничные сервисы, начиная прачечной, химчисткой и заканчивая возможностями для интересного проведения свободного времени. Отдельным пунктом обслуживания в гостинице Корстон является предоставление бизнес-услуг, в числе которых и аренда помещений для проведения мероприятий, и базовые возможности для ведения бизнеса (ксерокопия, факс, ксерокс).

Бары и рестораны

Выбор ресторанов и баров в гостинице Корстон в Москве порадует даже самого требовательного гурмана. Ресторан Extra Lounge славится своими авторскими блюдами от местного шеф-повара, ресторан Le Grill предалагет интерпретации европейских и русских блюд, но приготовленных исключительно на гриле. Ресторан Galileo угощает гостей многообразием средиземноморской кухни, начиная традиционной пастой и заканчивая авторскими деликатесами. В утреннее время в баре-ресторане Бонжур-кафе сервируется завтрак, а вечером это заведение превращается в уютный уголок с приятной музыкой и вкусными яствами. Не премините выпить чашечку ароматного кофе или попробовать экзотический коктейль в гостиничном баре Promenade, расположенном территории гостиницы Корстон.