Квалифицированный нотариус в Москве



Нотариальные услуги – это та сфера, которая касается очень многих сторон жизни и деятельности человека, поэтому неудивительно, что хороший нотариус в центре Москвы пользуется широкой известностью, и услуги его широко востребованы.

Слово нотариус – латинское, оно переводится как писарь, секретарь, но в современном мире полномочия людей этой профессии гораздо весомее и ответственнее.

Москва – мегаполис с огромным населением и оживленной деловой жизнью. Неудивительно, что нотариусам приходится выполнять значительный объем работы, сталкиваться с различными случаями, что позволяет накопить большой практический опыт. В самом центре Москвы располагается нотариальная контора Адлейба Светланы Павловны, здесь клиенты могут получить весь комплекс существующих нотариальных услуг.

Данная нотариальная контора работает как с физическими так и с юридическими лицами, заверяет все виды договоров, удостоверяет подлинность подписей на всех видах документов, в том числе доступен такой вид услуг как "электронный нотариус". Общества с ограниченной ответственностью также в своей работе часто обращаются за помощью. Например, согласно действующему законодательству купля продажа долей в ООО должна обязательно заверяться у нотариуса.

Если упоминать интересы обычных рядовых граждан, то чаще всего они обращаются к нотариусу по вопросам имущества, заверения брачных договоров или соглашений об алиментах и так далее. Например, в некоторые страны ребенок не может въехать на территорию некоторых стран только в сопровождении обоих родителей. В ином случае должна быть нотариально заверенное согласие второго родителя, а в документе должны быть указаны данные сопровождающих лиц. Вопросы наследования также не обходятся без участия нотариуса, и в конторе адвоката Москвы Адлейба Светланы Петровны клиентам предложат профессиональное ведение дел о наследстве. Здесь также можно зарегистрировать свидетельство о праве на наследство, имущество, а также получить свидетельство о государственной регистрации права. Также при необходимости можно получить консультационные услуги по различным вопросам.

Более подробно об услугах нотариальной конторы Адлейба Светланы Павловны можно узнать на страницах сайта http://www.adleyba.org/, или непосредственно обратившись по адресу: Москва, Большой Кисловский пер., дом 6, этаж 1, офис 1. Также можно получить справки по телефонам: +7 (495) 668-26-03, +7 (495) 668-36-03, +7 (916) 185-10-00