ГК ЯрСекьюрити - комплексное обеспечение безопасности жилой и коммерческой недвижимости



Профессиональная охрана с использованием современных средств и привлечением высококвалифицированных сотрудников обеспечит вам должный уровень домашнего спокойствия.


Многоступенчатая система защиты


Организация постов на входе/выходе с территории, монтирование инженерами системы видеонаблюдения, шлагбаумов, турникетов и прочих инженерных сооружений, установление на объекте контрольно-пропускного режима с недопущением прохода/проезда посторонних лиц и автомобилей на вверенную территорию и пресечением любых противоправных действий – вот далеко не полный перечень того, что мы можем предложить вам ГК Яр Секьюрити.


Этого недостаточно? Мы поставим вашу квартиру/дом на пультовую охрану, установим необходимые датчики и будем нести ответственность за сохранность любого имущества. Разве это плохо, когда дети спокойно гуляют во дворе, а машину можно оставить на парковке без опасения угона?


Обеспечение безопасности жилища и, как следствие, всех его обитателей – то, что мы можем делать для Вас лучше всего. Для этого задействуются все возможные варианты – результат говорит сам за себя!


В ногу со временем


Немаловажный факт – концепции систем безопасности совершенствуются и модернизируются с учетом появления новых условий.


Мы четко представляем себе, что нужно делать. В первую очередь, внедряются все новые методики по предотвращению правонарушений, которые тут же попадают на вооружение наших охранников. Все они заинтересованы в постоянном повышении качества своей работы – ведь помимо всего прочего это влечет увеличение заработной платы.


ЯрСекьюрити поощряет обмен опытом среди своих сотрудников, провоцируя, таким образом профессиональный рост. Внедряем в практику новейшие образцы технических систем безопасности и повышаем квалификацию своих инженеров.


Непрерывное обучение на семинарах


Не последнюю роль играет и проведение тематических семинаров, призванных повысить осведомленность по разного рода проблемным вопросам и дать советы по практическому применению новых приемов.


При подготовке персонала широко используется международный опыт и собственные наработки. Проведение подобных семинаров интересно и полезно не только сотрудникам и руководителям специализированных охранных структур, но и Вам, если желаете взять управление системами безопасности в свои руки.


Семинары могут по желанию проводиться и на предприятии для ликвидации безграмотности работников. График проведения согласовывается на время, удобное для обеих сторон.