Выбор сумок для поездки на курорт



Итак, одежда сложена аккуратной стопочкой, пляжные сандалии, кеды, балетки ждут своей очереди на упаковку возле горы косметики. Давайте выбирать сумки, ведь их необходимо минимум две, а лучше три. Основную часть вещей вы сдадите в багаж. Для них приготовим большую сумку или чемодан. Она должна быть:



  • прочная и немаркая (она может упасть на пол);

  • с надежным замком (не придется переживать о сохранности ценностей);

  • с плечевым ремнем (свободная рука пригодится, ведь вам необходимо приготовить документы, держать вторую сумку или пакет);

  • с выдвижной ручкой и на колесах (это намного облегчит передвижение, на нее можно поставить еще что-нибудь).


Добротная и качественная дорожная сумка louis vuitton будет отвечать всем вашим требованиям и вещи в ней не помнутся. Луи Витон предлагает широкий выбор дорожных сумок различных размеров. Все они сделаны из кожи и хорошо держат форму. Вы всегда сможете подобрать необходимую именно вам модель. Еще одна рекомендация: не стоит утрамбовывать вещи в чемодан, пусть он будет полон только на треть, оставьте место для покупок и сувениров.


В салон или купе возьмите сумку средних размеров, куда сложите все, что может понадобиться в дороге: лекарства, может пригодиться теплая кофта, средства личной гигиены, немного косметики, документы. Обязательно забираем с собой деньги и ценные вещи, которые в багаж лучше не сдавать (ноутбук, фотоаппарат, украшения и др.) Такая сумка пригодится на отдыхе для экскурсий и прогулок. Вы будете носить с собой воду, купальный костюм, полотенце, мобильный телефон, видеокамеру.


Выбирая, обратите внимание на женские сумки луи витон. Отдав предпочтение этому бренду, вы обязательно подберете модель из демократичного материала и с приемлемой ценой.


Вечер на курорте – это время, когда пригодится взятое с собой вечернее платье и туфли на каблуках (а вы еще сомневались, брать или не стоит!). Ужин в ресторане или кафе, поход в клуб или на дискотеку. Теперь просто необходима запасливо взятая с собой небольшая классическая дамская сумочка, строгая и элегантная. Французский бренд Луи Витон не подведет. Вы найдете только стильные и изысканные модели из кожи буйвола, теленка или аллигатора, с отделкой из натурального меха, с тиснением, любой формы и различных расцветок. Кстати, в салонах Луи Витон присмотрите еще и косметичку, ведь все-таки хочется собрать весь дорожный комплект в одном стиле.


Что еще можно посоветовать взять в дорогу? Хорошее настроение и заряд веселья и бодрости. Ничего не забыли? Удачной и незабываемой поездки.