История компании Cfmoto началась в 1989 году. Спустя 25 лет она уже насчитывает свыше 70 дистрибьюторов в разных странах мира. На российском рынке китайская компания появилась в 2007 году и сразу же квадроциклы CFmoto стали популярными.


Если побывать на сайте www.grizzly.ru, можно заметить, что китайская корпорация производит еще скутеры, катера и разнообразные комплектующие к ним. Вся мототехника производится на современном оборудовании, а контроль качества исключительно жесткий. Благодаря этому продукция компании завоевала популярность во всем мире.


Китайские квадроциклы отличаются:



  • Приемлемой стоимостью;

  • Отличными техническими характеристиками; 

  • Высоким качеством. 


Исключительная надежность и поразительная универсальность сделали квадроциклы CFmoto удивительно популярными и в России. Ведь её можно использовать не только для путешествий и отдыха на природе. Машина пригодится и в хозяйстве, став прекрасным помощником своего хозяина. Установив на машину некоторые дополнительные аксессуары, её можно превратить в компактный грузовичок (можно транспортировать тяжелые грузы) или в снегоуборщика.


Мотоцентр Гризли предлагает российским потребителям технику на любой кошелек и вкус. Покупатели могут приобрести простые модели, цена которых начинается от 190.000, а также мощные ATV, стоящие до 400.000. Разница в цене (она существенная) не должна пугать будущих владельцев квадроциклов. Просто дешевые машины обладают малой мощностью и лишены некоторых функций, которые установлены на дорогих моделях. А в остальном квадроциклы равны.


Проведенные тест-драйвы от независимых райдеров показали, что китайские квадроциклы:



  • Отлично чувствуют себя на пересеченной местности; 

  • Не боятся подъемов; 

  • Без проблем преодолевают крутые склоны; 

  • Отлично противостоят грязи и воде.


 Лебедка, позволяющая вытащить мотовездеход из болота, не монтирована только на базовую модель CF500-A basic, а на остальных квадроциклах она установлена.


ATV Cfmoto, участвуя в различных соревнованиях, успешно выдерживали испытания в пустынях Ирана и отлично зарекомендовали себя в горах Кавказа, преодолев десятки тысяч километров.


Если решили купить мотовездеход, но не знаете, какую модель выбрать, приходите (обращайтесь) в мотоцентр Гризли. Профессионалы этого центра помогут вам выбрать оптимальную модель квадроцикла.