Уже давно одежда стала не только необходимостью, но и способом выразить себя, продемонстрировать свою индивидуальность и стиль. Безусловно, есть люди практически равнодушные к одежде, которые довольствуются небольшим количеством вещей. Чаще всего покупают детскую одежду, это вполне естественно – дети растут, и практически каждый сезон приходится обновлять гардероб. Но есть и еще одна категория покупателей – молодежь, для которой вещи являются еще и способом самовыражения или обозначения своей принадлежности к какой-либо группе. Да и когда еще, если не в юности, смело экспериментировать со своим образом, демонстрировать смелые решения и свою фантазию.

Магазины, которые осуществляют закупку одежды оптом, предлагают покупателям широкий выбор товаров от различных производителей в разных ценовых категориях. Существуют магазины, специализирующиеся на спортивной обуви и одежде, детским товарам, женским или мужским предметам гардероба, а также универсальные магазины, где что-то подходящее для себя может найти практически любой клиент. Преимуществом таких больших центров является то, что, придя сюда, покупатель может не просто приобрести какую-либо вещь, а собрать целый образ, подобрав предметы одежды, которые будут гармонировать между собой.

Несмотря на то, что отечественная легкая промышленность в последние годы выпускает продукцию, которая достойно конкурирует с зарубежными брендами, европейские товары пользуются большой популярностью и благодаря своему качеству, и из-за разнообразного ассортимента. Один из самых крупных поставщиков, предлагающих женскую и мужскую молодежную одежду оптом - Fashion2Customer. Компания работает в сегменте масс-маркет, а это значит, что ее услугами может воспользоваться широкий круг потребителей. Большинство представляемых коллекций принадлежат датским брендам, одежда которых рассчитана на молодых людей в возрасте от 15 до 28 лет. Естественно, что этот возрастной промежуток довольно условен. Сегодняшняя мода настолько демократична, что при желании носить можно практически все в любых сочетаниях. Учитывая, что в год выпускается до шести коллекций, клиенты могут рассчитывать на богатый ассортимент одежды и аксессуаров, а также на то, что у них будет возможность приобрести самые последние модели одежды, которые только вышли на рынок. Приобрести товары брендов Fashion2Customer можно не только в Москве, но и в 25 других городах России. Всего в стране открыто 50 магазинов этой компании.