Изготовление крышных установок как нетрадиционных носителей наружной рекламы



Крышные рекламные установки являются одними из самых эффективных, но и самых сложных в производстве и монтаже. Очень важно, чтобы вся конструкция была не только красивой, но и надежной, безопасной и прочной. Именно для этого и используются специальные металлические каркасы.

Изготовление крышных установок подразумевает производство габаритной и тяжелой конструкции, отличающейся технической сложностью. Помимо этого, такой стенд также должен обладать специальной системой электропитания и противостоять максимальным ветровым нагрузкам. Реклама может быть исполнена как в виде объемных световых букв, так и как световой короб на металлическом каркасе или баннерное полотно, надежно закрепленное на крыше. Высота варьируется в зависимости от желаний заказчика и условий установки – от 1 метра до 5 метров. А вот длина может быть самой разной. Единственное ограничение – длина крыши сооружения иди дома.

Виды крышных установок

Если вы хотите купить световой короб из-за его преимущественных характеристик, закажите крышную установку в виде короба. В качестве подсветки тут используются люминесцентные лампы. Это самый простой вариант, который позволяет менять изображения в случае необходимость. Но, стоит также и отметить, что это кратковременная конструкция, устанавливаемая на период акций и др.

Вывеска с набором рекламных элементов. В число входит неон, световой короб, а также динамические эффекты. Объемные фигуры и другие нестандартные элементы привлекают к себе внимание прохожих, ведь именно такие конструкции отличаются уникальностью.

С объемными световыми буквами. Подобный вариант используется в случае, если необходимо изобразить логотип или фирменную надпись. Подсветку выбирают наружную или внутреннюю, светодиодную, люминесцентную или неоновую.

Плоское рекламное поле – тоже вариант. Подсветка тут – металлогалогеновые прожектора.

Динамические неоновые фрагменты. Такая установка оснащена газосветными трубками разного свечения. В соединении с контроллерами такие трубки позволяют добиться динамики изображения и цвета.

Брандмауэр – один из самых современных вариантов с рекламным полем. Нанесения необходимой информации при этом осуществляется методом полноценной печати на натянутом на металлическую конструкцию виниловом полотне.

Какой бы из вариантов вы не подобрали, вы должны понимать, что крышные установки отличаются в первую очередь своими габаритами. Это, во-первых. Во-вторых, стоимость их гораздо выше, потому что в процессе производства применяются современные технологии и используется только комплексный подход, что влияет на сложность всего процесса. В-третьих, заранее необходимо изготовить технически сложные несущие составляющие. В-четвертых, чтобы установить всю конструкцию нужно получить несколько разрешений и пройти регистрацию.

Конечно, это влияет и на стоимость. Но, и эффект от использования такой рекламы не заставит себя ждать.

Материал подготовлен сайтом www.dvigtorg.ru