Мелочи, обеспечивающие наш комфорт



Ванная комната – это одно из мест, где очень желательно наличие комфорта и удобства. К сожалению, многие старые квартиры не могут похвастаться размерами ванных комнат, поэтому и современную сантехнику там разместить трудно. Однако и для ванных с маленькой площадью, и для просторных планировок всегда можно найти что-то подходящее, что украсит комнату, а также добавит удобства жильцам. Например, купить душевую систему можно и для небольшой комнаты. В случае, если санузел совмещенный, хорошо подбирать однотипную сантехнику, чтобы она смотрелась в одном стиле.

Выбор раковин, душевых кабин, душевых систем, смесителей, унитазов и прочего сейчас чрезвычайно богат. Иногда, если человеку нравятся несколько стилей, то трудно определиться с выбором, ведь желательно оформлять квартиру в единой манере. Например, если в квартире классическая обстановка, то хорошо будет смотреться кухня с ретро-мебелью и техникой, оформленной под старину, а в ванной прекрасно впишутся смесители из бронзы.

Гипострой - интернет магазин смесителей и прочих предметов сантехники, также здесь можно приобрести практически все, что нужно для строительства, отделки и наполнения дома: от строительных материалов до осветительных и отопительных приборов.

Каталог товаров состоит из огромного числа позиций. Покупателям предлагаются товары ведущих отечественных и зарубежных производителей. Разброс цен достаточно широкий, поэтому подобрать товар смогут люди с самыми различными требованиями и финансовыми возможностями.

Кроме перечисленного, магазин также предлагает товары для сада, дачи и огорода. На страницах сайта покупатель имеет возможность выбрать садовую мебель, мангалы, грили, котлы, уличные обогреватели, всевозможные насосы и многое другое, что делает загородную жизнь более комфортной.  

Все товары (за исключением тех, что поставляются под заказ) покупателю доставляют в течение двух рабочих дней. Отсчет времени идет после того, как заказ согласован с менеджером. До дверей доставляются заказы весом до 10 килограммов, остальные – до подъезда. Разгрузка и подъем на этажи в стоимость доставки не включены. При делании клиент сам может забрать свой заказ из пункта самовывоза. Процедуры обмена и возврата товара производятся в соответствии с Законом РФ "О защите прав потребителя", т.е. это возможно в течение 14 дней со дня совершения покупки в случае, пи наличии кассового и товарного чеков, цельности упаковки и сохранения товарного вида и потребительских свойств товара. Возвращается сумма рваная стоимости товара, а стоимость доставки удерживается. То же самое происходит в случае, если клиент отказывается от заказа сразу после того, как его доставили.