Межкомнатные двери на любой вкус



Существует множество вариантов интерьеров. Наряду с классическими традициями и общепринятыми стандартами бывают и более современные варианты планировки и оформления жилья, но они подходят не всем. Например, квартиры-студии, где нет отдельных комнат, отгороженных друг от друга стенами и дверями удобны или тогда, когда это очень большая квартира, или в случаях, если люди, живущие в студии, практически не готовят, а также не испытывают нужды в личном пространстве, где можно побыть наедине с собой. Это будет удачный вариант и для проживание одного человека. Но даже в этом случае двери в такой квартире все равно есть, хотя бы в туалет и ванную комнаты. Если же говорить об обычных квартирах, то они без межкомнатных дверей не обходятся.

Оформляя новую квартиру или проводя ремонт в старой мы стараемся сделать жилье не только функциональным, но и красивым. Выбирая двери, которые будут изолировать комнаты друг от друга, нужно обращать внимание на ряд нюансов. Например, если это двери в ванную, кухню, то важно, чтобы они были устойчивы к воздействию влаги и не деформировались. Если это дверь в спальню, то она должна иметь хорошую звукоизоляцию. Кроме того, существуют и такие показатели как цвет, цена и то, от чего она зависит – материал.

Компания "Капитал"  предлагает своим клиентам широкий выбор дверей от разных производителей, а также фурнитуру к ней. Можно купить межкомнатные двери с коробкой, ручками и петлями. В ассортименте компании – изделия высокого качества, представленные в разном ценовом сегменте. Благодаря тому, что фирма сотрудничает только с проверенными поставщиками и производителями, качество предлагаемой продукции сохраняется на высоком уровне. Большое внимание уделяется и экологичности материалов, их безопасности для потребителя.

Компания Капитал предлагает двери по выгодным ценам в каждом существующем сегменте. Не секрет, что в зависимости от того, из какого материала изготовлены двери, а это может быть ламинат, стекло, массив дерева – стоить они будут по-разному. Но, что бы вы ни выбрали, этот вариант будет иметь приемлемую цену, и устроит покупателя с любым бюджетом. Компания предлагает продукцию в трех категориях: стандарт, эконом, VIP и элит. В зависимости от требований клиента специалисты компании предложат клиенту вариант материалов, цвета, дизайна, элементов декора.

Поскольку компания контролирует производство на всех этапах, клиент получает возможность получить качественный продукт, который выдерживает длительную эксплуатацию, сохраняя на протяжении всего времени функциональность и внешний вид.