В 2015 году круизная компания Princess Cruises отмечает 50-летний юбилей



18 комфортабельных лайнеров компании Princess Cruises курсируют по всему миру, позволяя любителям путешествий увидеть самые интересные уголки нашей планеты. 

На сегодняшний день компания является обладателем одного из самых многочисленных и современных флотов. Своим клиентам Princess Cruises предлагает более 115 уникальных маршрутов, путь которых пролегает через 350 мировых портов. Все это является результатом огромного труда и преданности сотрудников компании любимому делу. Судя по той стабильности, с которой развивается и держится на плаву компания все эти 50 лет, еще множество людей во всем мире смогут воспользоваться предлагаемыми услугами и побывать в разных странах.

Оглядываясь в прошлое, стоит вспомнить, что все началось с единственного корабля Princess Patricia, который совершил круиз в Мексику. Именно на борту одного из лайнеров компании снимался знаменитый сериал “Лодка Любви” (“The Love Boat”), который вышел на экраны в 1977 году. Необычайная популярность сериала способствовала и росту востребованности морских круизов, чем смогли воспользоваться и Princess Cruises и другие круизные компании.

Необычайно плодотворным для Princess Cruises был, к примеру, 2013 год, когда компания в дополнение к маршрутам по Юго-Восточной Азии добавила круизы в Японию, и открыла свой офис в Токио. В этом же году на воду сошел новый флагман Princess Cruises – уже третий с таким названием. Отличительная особенность нового лайнера – повышенная комфортность. Более 80% кают на судне имеют персональный балкон. Первыми лайнер посетил страны Средиземного моря, а затем отправился прокладывать маршруты по Северной Европе.

В 2014 году компания спустила на воду Regal Princess, который является точной копией Royal. В течение нынешнего года лайнер будет курсировать между Санкт-Петербургом и столицами стран Северной Европы.

В ЭТОМ ГОДУ НА БОРТУ КАЖДОГО ЛАЙНЕРА PRINCESS CRUISES:

● развлекательные мероприятия, в том числе в стиле фильма "Лодка Любви", принесшего компании Princess Cruises огромную популярность в Америке

● торжественные мероприятия в честь различных праздников

● разнообразные музыкальные шоу, в том числе и "Битломаньяки"

● юбилейные меню, в состав которого войдут самые лучшие позиции, которые подавались клиентам на протяжении всех 50 лет

● сувениры и эксклюзивные вещи в бутиках, посвящённые полувековому юбилею

● эксклюзивное пиво "Морская ведьма", сваренное специально к круглой дате

Источник: Бриз Лайн - морские круизы