Аренда мини-погрузчика и другой строительной техники в Москве



Строительная сфера – это та отрасль, которая требует не только квалифицированных специалистов и работников, но и современной строительной спецтехники, без которой невозможно осуществление многих операций. Рассмотрим некоторые виды техники, которая активно используется в строительстве.

Аренда мини-погрузчика

Если вас интересует аренда мини-погрузчика, то подробную информацию можно найти здесь: www.r-um.ru, а пока рассмотрим, где же конкретно может применяться данный вид техники и что он из себя представляет.

Мини-погрузчики – это машины достаточно компактные и имеющие высокую проходимость, поэтому могут применяться на ограниченных пространствах, а также там, где важно не повредить поверхность. Примером могут служить неширокие улицы, производственные цеха, склады, палубы суден, газоны и так далее. Как дополнение к погрузчикам выпускают большое количество навесного оборудования, которое быстро монтируется и значительно расширяет выполняемые функции. В частности, мини-погрузчики эффективны при выполнении следующих работ:

- складирование и транспортировка строительных материалов

- уборка снега и мусора

- доставка грузов и людей на высоту

В Москве существует множество компаний, специализирующихся на услугах по предоставлению различной строительной техники. И одна из наиболее известных - Управление механизации ЗАО Кучинский опытно-керамический завод. Помимо аренды строительной техники эта компания занимается также проведением земельных работы, доставкой строительных материалов, необходимых заказчику, а также очисткой строительных площадок от мусора.

Перечень спецтехники, которую компания предлагает для аренды чрезвычайно широк. Это самосвалы, бульдозеры, гидромолоты, башенные краны, дизельные генераторы и так далее. Контакты компании для заинтересованных лиц мы приведем ниже, а пока продолжим знакомить с доступными услугами.

Аренда гидромолота

Гидравлический молот представляет собой как раз то дополнительное навесное оборудование, о котором говорилось выше, только предназначено оно для других машин, например, для экскаваторов. Гидромолот используют, когда необходимо:

- забить сваи

- разрушить горную породу, бетонные конструкции или грунт в условиях низких температур

- вскрыть дорожное покрытие

- утрамбовать рыхлую землю

Перечень услуг, который мы привели для примера, далеко не полный. А о высоком уровне работы компании говорит уже то, что она работает в Москве и Московской области уже около 20 лет.

Управление механизации ЗАО "КОКЗ"

Тел.: +7 (495) 522-0162; +7 (926) 800-8007

www.r-um.ru