Русское лото дарит приятные эмоции и новые возможности



Русское лото

 

Лото – это не только старая настольная игра, но и в довольно невинно-азартная лотерея, которая в виде, например, Спортлото известна еще с советских времен. Сейчас любителям испытать удачу предлагается в виде варианта русское лото официальный сайт. Это, конечно, совершенно новый формат, который, тем не менее, перекликается со старыми традициями.

Лотерейные билеты можно купить как в специализированных лотерейных киосках, так и в киосках Роспечати, в отделениях Новой почты, в салонах связи, у распространителей и даже через смс-сообщение.

Игра разделена на три тура, а о том, выиграли вы или нет, можно узнать в воскресенье на канале НТВ. Правда, для этого вам придется встать пораньше – в 8:15, именно в это начинается увлекательное шоу с приятным ведущим и интересными приглашенными гостями. Даже если вы не выиграли – приятное волнение и интересная программа сгладит легкое разочарование, а если выиграли – то и ранний подъем в выходной день будет отличным началом дня.

Если же вы пропустили розыгрыш, то результаты можно узнать на официальном сайте Русского лото, в региональном представительстве или на страницах газет "Московская правда", "Комсомольская правда", "Труд", "Вечерняя Москва", "Сударушка", а также в других изданиях.

Получить свой выигрыш вы сможете в ближайшем отделении компании русское лото. В том случае, если билеты вы приобретали через интернет, вам на указанный мейл вышлют письмо или смс-сообщение на телефон.

Тем, кто помнит старое советское Спортлото с его официальными розыгрышами, будет что сравнить и оценить. И это здорово, что традиция продолжается. Вспоминается милый художественный фильм Спортлото-82, где обычный лотерейный билет послужил поводом для забавных приключений, знакомств и даже любви, а к тому же еще и принес самый большой выигрыш. И сейчас, купив билет лотереи можно надеяться, что он принесет тебе приятные переживания, новые возможности. А если не повезло один раз – всегда можно попробовать еще.

Сейчас существует множество лотерей, и важно выбрать надежные, а именно такой является русская лотерея. Это Всероссийская государственная тиражной телелотерея, которая впервые состоялась еще в 1994 году. Тогда принять в ней участие могли лишь москвичи, но с течением времени лотерея шагнула далеко за пределы российской столицы, и случилось это всего за два года. На протяжении пятнадцати лет ведущим передачи на телевидении является обаятельнейший Михаил Борисов.