Любите играть – тогда вам в интернет-магазин StartGame



Все большее число людей пользуются услугами интернет-магазинов, и если одежду или обувь покупать без примерки может быть рискованно, то в отношении техники такой вариант практически беспроигрышен и очень удобен. Хочется рассказать о своем опыте приобретения игровой приставки http://xbox-360.startgame.com.ua/ в интернет-магазине Startgame.

Как правило, свои отзывы клиенты оставляют чаще, если они чем-то недовольны. Человеку хочется высказать свои претензии, выплеснуть возмущение, получить ответ от компании-виновника или даже просто предупредить других о возможных проблемах. Если ты доволен, то просто наслаждаешься вещью, рассказываешь друзьям и знакомым о том, как тебя хорошо обслужили, какую удачную покупку ты совершил и на этом в большинстве случаев все и заканчивается. Конечно, есть и те, кто оставляет на форумах и прочих ресурсах положительные отклики о своем опыте работы с тем или иным интернет-ресурсом, и хочется присоединиться к этим людям. Изучив множество предложений в сети, мы решили остановиться на магазине startgame.com.ua. Привлекло то, что этот магазин специализируется именно на игровом оборудовании и аксессуарах, а это должно означать, что здесь работают люди, которые разбираются в данной сфере. Кроме того, внушил доверие большой ассортимент, условия оплаты и доставки. Надо сказать, что доставка Новой Почтой ужа давно заслужила доверие. Кроме того, нравится, что покупку можно оплатить при получении товара, а не заранее. Правда, такой способ оплаты в магазине не подойдет для покупки дешевле 200 гривен и при распродажах, но у нас планировалось приобретение намного дороже, поэтому этот нюанс роли не играл.

Нужно было выбрать подарок для ребенка на Новый год и выбор стоял между Sony PlayStation 4 startgame.com.ua/content/107/59/588/igrovyie-konsoli/playstation-4/sony-playstation-4-predzakaz/ и игровой консолью Xbox 360 Slim. Что касается Сони, то эта версия консоли заметно дороже предыдущей, но рассматривали именно ее, потому что время пролетит быстро, и это новое тоже быстро станет вчерашним днем, разработчики удивляют нас все чаще и чаще.

Если описывать в общем, довольно поверхностно, то современная игровая приставка должна отвечать нескольким самым важным критериям: высокое качество графики и звука. В PS4 специальные моторы в дополнение создают еще и весьма ощутимые вибрации, поэтому ощущение присутствия и погружения в игру становится намного сильнее. Плюс функция дистанционное воспроизведение позволяет играть на пятидюймовом экране, используя беспроводной доступ к интернету.

Второй вариант подарка (Xbox 360 Slim) привлекал менее высокой ценой, а кроме того, для него, гораздо больший выбор игр, поэтому после консультации по телефону со специалистами магазина, остановились именно на нем, а именно: Xbox 360 E Slim 250GB +KINECT Прошит FREEBOOT+ ИГРЫ.