Новый этап развития http://tehno-plaza.com: сотрудничество с интернет-гипермаркетом Wikimart



Tehno-plaza.com – это компания, которая на рынке России осуществляет свою деятельность не так давно – чуть более года. Но, несмотря на такой короткий срок, она смогла успешно начать свой путь, стала надежным партнером, которому можно доверять.

 

Основной вид деятельности, которым занимается компания, – это продажа таможенного конфиската в большом ассортименте: электроника, бытовая техника, она продается и оптом, мелкими, крупными партиями и в розницу. Ее доступно заказать на сайте tehno-plaza.com.

 

Убедиться, что tehno-plaza.com – это не лохотрон и не мошенники, смогли тысячи покупателей, которые остались довольны бытовой техникой, а также электроникой, так как она имеет отличное качество и очень низкие цены, что зачастую всех смущает.

 

Отзывы тех, кто приобретал товары в Техно-Плазе.ком, положительные. Они отмечают преимущества покупок. Здесь низкие цены, оригинальная техника с гарантией, быстрая доставка, большой ассортимент. Также удобно, что, сделав заказ, доставку можно оформить в любой населенный пункт страны. А если покупатели проживают в Калининграде и Находке, в этих городах можно самостоятельно забрать покупку.

 

Сейчас мошенники – довольно частое явление, и понятно, что не всем нравится 100% предоплата заказа. Но без этого не обойтись, так как в случае неуплаты или отказа в получении товара, компания будет нести дополнительные расходы, а соответственно и убытки. Начинающей свою деятельность команде это абсолютно не нужно.

 

TEHNO-PLAZA.COM – это юридическое лицо под названием "ООО Техно-Плаза", оплата производится на расчетный счет компании, все чисто и прозрачно.

 

Тем, кто сомневается в том, что могут быть такими низкими цены, советуем отбросить сомнения. Все товары, которые предлагаются к реализации, были задержаны на таможенных терминалах Калининграда, Благовещенска, Находки по одной лишь причине – из-за отсутствия необходимых документов – и переданы на реализацию. Поэтому здесь покупателям предлагаются товары известных брендов с мировым именем, да еще и по низким ценам, существенно отличающимся от цен в других магазинах, примерно на 40%. Целью магазина не является получение сверхприбыли за счет покупателей. Разумные накрутки позволяют вести доходный бизнес за счет большого объема товарооборота.

 

Выгодные цены, отличное качество товаров, а также приемлемые условия сотрудничества, способствовали тому, что tehno-plaza.com смог стать отличным партнером для многих супермаркетов электроники и бытовой техники.

 

Так, компания TEHNO-PLAZA.COM заключила договор на поставку электроники с компанией Wikimart. Это свидетельствует об очередном этапе успешной деятельности, о восхождении ее на новую ступень развития и продвижения.

 

Вряд ли кто-то не слышал о Wikimart – это гипермаркет Сети, который объединяет свыше 8 тысяч интернет-магазинов на одной площадке. Он входит в Ассоциацию компаний розничной торговли. Также сообща с другими ресурсами, являющимися торговыми площадками, Викимарт для борьбы с реализацией контрафактной продукции создал независимый союз товарных агрегаторов. Поэтому, имея превосходную репутацию, которой очень дорожит, интернет-гипермаркет тщательно отбирает компании для сотрудничества. И выбор компании "ООО Техно-Плаза" в качестве партнера в очередной раз подтвердило надежность этого ресурса.

 

Учитывая, что долгосрочный контракт заключен, для покупателей это может в очередной раз свидетельствовать о законной деятельности интернет-магазина.